Наталия Чемарина

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,696
1,641,509
113
#1
1623326796123-png.42310


Эксперт по продвижению бизнеса во ВКонтакте, рекламный ментор, создатель уникального сервиса для подведения итогов по конкурсам ВКонтакте, создатель и ведущая видео-подкаста о бизнесе «Истории успешного продвижения».
Город: Санкт-Петербург
Образование: Вуз: СПбПУ (Политех)

НАТАЛИЯ ЧЕМАРИНА: ПУТЬ К УСПЕХУ

Наталия Чемарина - эксперт по продвижению проектов во ВКонтакте. В ее активе продвижение бизнес-школы «Вверх» в социальных сетях, которая стала широко известной в бизнес кругах.

Наталия получила два высших образования. Окончив Институт бизнес-коммуникаций по направлению реклама и связи с общественностью, за 1 год доросла до начальника отдела маркетинга и рекламы в инновационной компании, далее работа в бизнес-школе Вверх. После ушла в свободное плавание. Организовала смм-агентство. Обучает на smm специалистов ВКонтакте, лучших берёт в штат.

Работала с заказчиками из различных сфер: продажа авто, йога, охранная система, предметная фотосъемка, клининг, дизайнерские светильники, танцевальные студии, колл-центр, курсы для беременных, ремонт квартир, путешествия, косметология на дому, туризм.

КАК ПРОДВИГАТЬ БИЗНЕС ВКОНТАКТЕ

Автор разработала курс по продвижению бизнеса во Вконтакте, состоящий из трех видео-глав. Первая глава- это бесплатные методы продвижения бизнеса во ВКонтакте, вторая - партизанский маркетинг и третья- платные методы. Курс даёт все необходимые знания для продвижения любого бизнеса. Курс не содержит заданий обязательных к выполнению. Автор готова помочь на любом этапе прохождения курса, связавшись по скайпу, телефону или в переписке. Возможность консультироваться с автором курса не ограничена во времени после покупки курса. Это значит, что Вы можете изучать части курса в то время, когда Вам это необходимо, когда перед вами будет стоять конкретная задача.

Если вы не знаете, как создать бизнес ВКонтакте, настраивать таргетинг, начать продвигать свои проекты максимально эффективно, то добро пожаловать к Наталии. Используя ее советы, многие уже подняли рейтинги своих сообществ и групп, освоили действенные и работоспособные техники продвижения.

Найти и скачать курсы Наталия Чемарина
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню