Скоро Начни зарабатывать 150-300 тыс на eBay [Дмитрий Ладесов]

Moderator
29 Мар 2020
225,018
838,578
113
#1
Приветствую всех форумчан. С недавних пор я начала активно заниматься Ebay и приходит понимание что очень многое тут надо знать. А шанс один, ибо после бана ты больше никогда не сможешь зарегистрироваться снова. Наткнулась на один курс Дмитрия Ладесова ссылка будешь ниже. Я прекрасно понимаю что он инфобизнесмен, но его тактика выглядит примерно следующим образом. Нахождение практиков, профи, гуру - упаковка от своего имени - продажа. Курс по описанию я считаю достойным, хотя в ценовом сегменте можно было и попроще. Курс стоит 61 т.р сам в шоке, есть вариант если кто-то имеет доступ к его клубу , цена будет 39 т.р. На сторонних площадках пытались организовать склад , но видимо не вышло. Мне нужен этот продукт! А значит я не сдамся, перейдите на продавца почитайте о курсе. скажу так я методом проб сделал 5тыс.р за неделю да не много но я выходил из дому только на почту, у него в курсе все уже по полочкам (как я считаю) и результат будет куда быстрее. В общем господа, нехитрыми расчетами я считаю что нам нужно: 39.000 цена курса \ 30 человек = 1300р с человека. Присоединяйтесь, так-же администраторы или модераторы прошу у вас помощи в оказании складчины, любая помощь будет полезна.

Продавец:

Этот топик я буду регулярно обновлять и поднимать, для связи со мной используйте личные сообщения.

Всем хорошего дня



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню