Скоро Мудрость душ.Реальные истории путешествий в прошлые жизни от Института Майкла Ньютона+ Безграничная душа. Подлинные воспоминания о прошлых, настоящих

Moderator
29 Мар 2020
217,552
806,544
113
#1
2798729_detail-jpg.611648


Описание книги

Эта книга – настоящий подарок для всех поклонников и последователей регрессолога, исследователя феномена прошлых жизней и автора мировых бестселлеров Майкла Ньютона. А также для тех, кто стремится разгадать тайну жизни после смерти и обрести смысл в своем пребывании на Земле.

Созданная членами Института гипнотерапии жизни между жизнями Майкла Ньютона как дань памяти своему Учителю и коллеге, она включает более 100 подлинных историй об исцелении, мудрости и, конечно, путешествиях в прошлые жизни от самых разных людей. Все они обратились к методу духовной регрессии, созданному Майклом Ньютоном, чтобы пережить непростые этапы и события своей жизни, – и отправились в астральное путешествие в мир Душ, где встретили любящих духов-проводников, ушедших близких, родственные души, получили их поддержку и наставления.

Вы узнаете, как погружение в прошлые жизни помогло людям преодолеть конфликты в семье, справиться с проблемами со здоровьем, улучшить свои отношения, сделать успешную карьеру и избавиться от тревожности и депрессии – в конечном итоге увидеть глубокий смысл, скрытый в нас самих и нашей жизни на Земле.

Подробная информация

Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 20 июня 2020
Дата перевода: 2020
Дата написания: 2019
Объем: 280 стр. 58 иллюстраций
Переводчик: М. Борисова
Цена: 199 руб
Форматы: FB2, EPUB, iOS, EPUB и ещё 7

Безграничная душа. Подлинные воспоминания о прошлых, настоящих и будущих жизнях [Брин Бланкиншип]



2780798_detail-jpg.611650




Описание книги

Ученица и соратница всемирно известного регрессолога и исследователя прошлых жизней Майкла Ньютона, Брин Бланкиншип предлагает вам отправиться в увлекательное путешествие по прошлым воплощениям и жизни между жизнями – и найти мощную опору в жизни нынешней.

Случаи из прошлых, настоящих и будущих жизней, рассказанные в этой книге, помогут вам понять, что такое душа и по каким законам она существует. Ведь жизнь – это не последовательность случайных событий, а важнейшие уроки, которые вам предстоит усвоить, чтобы расти и двигаться дальше.

С помощью собственного авторского метода духовной регрессии в воплощение души (ДРВД), продолжающего и развивающего труды Майкла Ньютона, Брин Бланкиншип показывает, как пересмотр отдельных событий прошлых жизней помогает решить глубоко укоренившиеся проблемы в настоящем.

В этой книге вы также найдете полезные практики – упражнения и медитации, помогающие направлять душу на верный путь.

Возрастное ограничение: 16+
Дата выхода на ЛитРес: 13 февраля 2020
Дата перевода: 2019
Дата написания: 2019
Объем: 190 стр. 1 иллюстрация
Переводчик: Ольга Иванова, Ю. Дзюбина
Цена: 199 руб
Форматы: FB2, EPUB, iOS, EPUB и ещё 7


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню