Схемы заработка [Money] От 2000₽ в день на YouTube-превью (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,279
113
Голосов: 1
#1
Автор: Money

Название: От 2000₽ в день на YouTube-превью (2020)

1623660937171-png.42587


Описание:


Привет!


👉 Схема простая и работать будет всегда!

А если ещё к этому изучишь фотошоп - ты в золоте.

Всё упирается в поиск клиентов, вот и всё.

Хороший старт для новичков в теме заработка в интернете.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
108
28
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Подумала, что будет что-то интересное про превью, но нет. Если кратко, то:
1. Автор предлагает на юутбе найти различные каналы с не очень красивыми превью. На этом канале найти способ связи с владельцем.
2. После создать таблицу, где будет название каналов, ссылки на каналы и контакты с владельцами каналов.
3. Рассылать по набранным контактам сообщения по типу: вы ведёте ютуб-канал, я делаю превью, вот можете посмотреть наше портфолио.
Но заранее нужно сделать примеры работ. Как предлагает автор: Просто насобирайте красивые превью, составьте типо своё «портфолио».
4. Если рассылку по каналам сделали большую, то кто-нибудь и откликнется. Поэтому дальше идём, например, на кворк или другую фриланс-биржу. Заказчику ставим цену за превью 500-1000 рублей, а на бирже за эту цену найдем того, кто сделает не одно превью, а пять. Таким образом, работаете посредником и большую часть забираете себе.

Интересно, конечно, к чему в описании говорится про фотошоп. Если смысл этого заработка найти себе клиента на ютубе, а потом исполнителя на кворке.
 
Активный пользователей
Premium
9 Июн 2020
7
16
3
#3
Подумала, что будет что-то интересное про превью, но нет. Если кратко, то:
1. Автор предлагает на юутбе найти различные каналы с не очень красивыми превью. На этом канале найти способ связи с владельцем.
2. После создать таблицу, где будет название каналов, ссылки на каналы и контакты с владельцами каналов.
3. Рассылать по набранным контактам сообщения по типу: вы ведёте ютуб-канал, я делаю превью, вот можете посмотреть наше портфолио.
Но заранее нужно сделать примеры работ. Как предлагает автор: Просто насобирайте красивые превью, составьте типо своё «портфолио».
4. Если рассылку по каналам сделали большую, то кто-нибудь и откликнется. Поэтому дальше идём, например, на кворк или другую фриланс-биржу. Заказчику ставим цену за превью 500-1000 рублей, а на бирже за эту цену найдем того, кто сделает не одно превью, а пять. Таким образом, работаете посредником и большую часть забираете себе.

Интересно, конечно, к чему в описании говорится про фотошоп. Если смысл этого заработка найти себе клиента на ютубе, а потом исполнителя на кворке.
Привет, спасибо за краткую инфу по курсу. Хотел бы узнать у тебя, нашла что-то по фотошопу годное, чтобы делать красивые превью с ретушью и прочим чтобы были красивые и кликабельные?
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#4
Привет, спасибо за краткую инфу по курсу. Хотел бы узнать у тебя, нашла что-то по фотошопу годное, чтобы делать красивые превью с ретушью и прочим чтобы были красивые и кликабельные?
Здесь на форуме есть несколько курсов как делать превью. Вроде даже с psd. Но названия не помню. Попробуйте воспользоваться поиском.
 
Участник
Premium
3 Май 2020
2
1
3
#5
Привет, спасибо за краткую инфу по курсу. Хотел бы узнать у тебя, нашла что-то по фотошопу годное, чтобы делать красивые превью с ретушью и прочим чтобы были красивые и кликабельные?
Не нашли?
 
Активный пользователей
Premium
9 Июн 2020
7
16
3
#6
к сожалению нет, учусь сам, смотрю эти каналы и повторяю за ними ( , , ), со своими исходниками, уже получается очень здорово.
Плюс так же заказал уже графический планшет с авито за 500рублей. Чтобы рисовать контурный свет. Главное что я понял, это пробовать на практике, пусть с ошибками это получается, но с каждым разом становиться легче чем было, и ты такой да это же изи. И делаешь эту работу быстрее. Хотя первое превью я делал больше 3х часов. Сейчас же в среднем получается сделать за час. Сейчас буду пробовать уже продавать свои услуги за 400рублей. +-
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#7
к сожалению нет, учусь сам, смотрю эти каналы и повторяю за ними ( , , ), со своими исходниками, уже получается очень здорово.
Плюс так же заказал уже графический планшет с авито за 500рублей. Чтобы рисовать контурный свет. Главное что я понял, это пробовать на практике, пусть с ошибками это получается, но с каждым разом становиться легче чем было, и ты такой да это же изи. И делаешь эту работу быстрее. Хотя первое превью я делал больше 3х часов. Сейчас же в среднем получается сделать за час. Сейчас буду пробовать уже продавать свои услуги за 400рублей. +-
Поищите
к сожалению нет, учусь сам, смотрю эти каналы и повторяю за ними ( , , ), со своими исходниками, уже получается очень здорово.
Плюс так же заказал уже графический планшет с авито за 500рублей. Чтобы рисовать контурный свет. Главное что я понял, это пробовать на практике, пусть с ошибками это получается, но с каждым разом становиться легче чем было, и ты такой да это же изи. И делаешь эту работу быстрее. Хотя первое превью я делал больше 3х часов. Сейчас же в среднем получается сделать за час. Сейчас буду пробовать уже продавать свои услуги за 400рублей. +-
Мне кажется вы и не искали. По одному слову "превью" в поиске выдаёт всё что надо. Про создание превью для видео хорошо говорит Игорь Чередников, Паша Рулер курс Американский YouTube (2021), в курсе Youtube [kotlubeev] Работаем с Ютуб по белому в 2021 году (Серый контент) целый раздел посвящен созданию превью. Также смотрите в курсе [Александр Пуминов] Арбитраж трафика через YouTube (2021).
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню