Психология [Михаил Рысак] Практики (2018)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,599
113
Голосов: 0
#1
img-png.8638

Вебинар "Практики" для наработки Личной Силы.

(Данный пост является перезаливом, поскольку не все поняли суть вебинара, в этом посте я донёс её более подробно, все 70 человек, что уже оплатили мероприятие, записаны и будут добавлены в закрытую группу.

Привет, Сильная Личность

Пару дней назад меня посетило желание провести в рамках "Института" какое-нибудь необычное мероприятие. Что-то нестандартное, очень круто и невероятно насыщенное.

Я решил, что идеальным вариантом будет дать набор самых "ЖИРНЫХ" практик для наработки Личной Силы.

*Личная Сила - индивидуальный параметр человека, определяющий уровень его реальных возможностей, способности преодолевать те или иные трудности, достигать поставленных целей.

То есть, я не хочу посвящать это мероприятие какой-то отдельной узконаправленной теме. Я хочу набор, солянку, САМЫЙ СОК И САМЫЙ ЖИР из всего самого лучшего.

Никакой теории. Даётся практика, даётся объяснение того, как её следует выполнять, даётся описание для чего она и на что воздействует. Вы применяете и получаете нужный эффект. Либо не применяете и ничего не получаете - тут выбор полностью за Вами, вас никто не заставляет. Прийти и просто погреть ушки рассказами о Силе - можно. Но смысл?

Будут телесные практик (физиологические практики), практики из области эмоционального интеллекта, практики из области работы со мыслями, убеждениями, а также практики из тех областей, которые вообще сложно отнести к какой-то отдельной категории.

Физиологически практики: практики на расслабление, практики на максимальную мобилизацию всех ресурсов здесь и сейчас, практики для того, что действовать легко и без сопротивления,практики для снятия мышечных зажимов, дыхательные практики для различных целей, телесные практики для повышения/снижения конкретных гормонов, практики быстрого восстановления, и многое-многое другое.

Эмоциональные практики: умения отслеживать эмоции, распознавать свой текущий эмоциональный фон, практики для максимального продления эмоции, для выхода из негативных эмоций, для выхода из "застрявших" эмоций, для быстрого перехода из одних эмоций в другие, техники работы со страхом (для полного выхода из страха), техники перехода из одних эмоций в другие, техники для входа в состояние, в котором максимально легко учиться, и опять же, много-многое другое.

Практики направленные на работу с мыслями: практики для отслеживания и распознавания мыслей, в т.ч. самых глубоких, практики для остановки внутреннего диалога, мешающего действовать, практики для эффективной работы с убеждениями (деактивация и замена убеждений), и многое другое.

Право, в каждом из пунктов я пишу "и многое другое" не потому, что мне нечего сказать, а потому что перечисление реально займёт много времени.

Просто пойми - 3 часа времени. Практика за практикой. 0% воды и запинок. МЕГА АРСЕНАЛ практик на все случае жизни по итогу. Концентрат.

Бери любую и иди применяй. Одного лишь этого набора тебе хватит, чтобы полностью и навсегда поменять свою жизнь.

Возможно, одна из этой сотни практик зайдёт тебе настолько, что ты не узнаешь себя уже через месяц.

Продажник:

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню