Психология [Михаил Лабковский] Амбивалентность: хочу всего и сразу, но ничего не делаю (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,652
113
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Лабковский
Название: Амбивалентность: хочу всего и сразу, но ничего не делаю (2021)

1623236976675-png.41732


Описание:

Публичная онлайн-консультация «Амбивалентность: хочу всего и сразу, но ничего не делаю»


Хочу много денег, но не хочу работать. Хочу красивую фигуру, а ещё – есть сладкое и жирное. Хочу всё успевать, но не хочу утруждаться ранними подъёмами. Хочу больше времени проводить с ребёнком, но и общаться с друзьями/подругами после работы…
Узнаёте себя?
Ещё есть любители частицы «но».
Хочу быть известным музыкантом, НО там такая конкуренция.
Хочу зарабатывать, как приятель, НО его просто взяли по блату.
Хочу облететь весь мир, НО это так дорого и сложно.
Знакомо?
Всё это – не бытовые, жизненные проблемы, а то, что психологи называют амбивалентностью. Амбивалентность – это разнонаправленные желания. Это когда, как я люблю говорить, вам хочется есть и какать одновременно. Это психологическая проблема, с которой мы с вами сможем поработать на встрече, которая состоится 6 июня в 19:30 (по московскому времени).
Приходите, чтобы:
— Понять, что такое амбивалентность и как она работает.
— Начать легко и быстро обходить все те ловушки, которые подкидывает вам мозг.
— Научиться управлять своей мотивацией и выбирать что-то одно.
— Уметь понимать, что из списка вам и правда нужно.
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню