Михаил Гаврилов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,415
113
#1
1623332079620-png.42251


Интернет-маркетолог, бизнесмен, блогер, бизнес-тренер и философ. Является автором статей и книг по поиску собственного предназначения и места в жизни. Родился в городе Санкт-Петербург.

МИХАИЛ ГАВРИЛОВ – МАСТЕР СБАЛАНСИРОВАННОЙ ЖИЗНИ

Ведущий авторских тренингов личностного роста, Михаил Гаврилов помогает найти свой жизненный путь и истинное предназначение в жизни. Это и является главной жизненной задачей – найти себя, по мнению Михаила.

Ещё будучи студентом, Михаил начал свой первый бизнес – предмет собственной гордости. Свой первый миллион удалось заработать до 30 лет. Мастер-классы и тренинги Михаила уже посетило более 30 000 человек. Считает себя счастливым человеком, знающим, как помочь другим обрести собственное счастье.

Идея методики Михаила Гаврилова заключается том, что именно любимое дело делает человека счастливым. Занимаясь тем, что любишь, испытываешь удовольствие от жизни и зарабатываешь на этом деньги. Работа не должна становиться рутиной и каторгой, которая отнимает силы, энергию и мешает чувствовать себя счастливым.

ПУТЬ К ПРИЗВАНИЮ ВСЕЙ ЖИЗНИ

У каждого человека есть желания и предпочтения. Именно на них стоит опираться, выбирая путь достижения поставленных целей. Если вы работаете на нелюбимой работе, но в вашей жизни есть хобби, увлекающее вас, не бойтесь сделать его своей профессией. Если вы умеете писать хорошие тексты или стихи, шьёте игрушки, занимаетесь графическим дизайном – начинайте обучаться и повышать свою квалификацию, развивать навыки. Так хобби станет прибыльным бизнесом.

Михаил Гаврилов готов помочь вам сориентироваться и выбрать путь развития, найти своё предназначение и сделать его финансово выгодным.

Вы сможете раскрасить рабочие часы новыми красками, вдохнуть в себя творческую энергию и найти тот путь, который приведёт к осознанию вашего истинного предназначения. На мастер-классах вы найдёте свои ресурсы, дело собственной жизни и обретёте уверенность в том, что желаемое будущее возможно.

Найти и скачать Михаил Гаврилов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню