Михаил Гаврилов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,346
113
#1
1623258497327-png.41999


Профессиональный врач-диетолог, автор уникальной методики для похудения.

ЖИЗНЬ МИХАИЛА ГАВРИЛОВА

Михаил родился в Томске в 1967 году. Окончив обучение в медицинском университете, увлекся изучением и практикой разнообразных методик психотерапевтической медицины. Собрав почти всевозможные знания данной области, написал научный труд, за который получил звание кандидата наук.

Основав в 2001 году "Доктор Борменталь", приступил к реализации на практике всех своих знаний, в следствии чего достиг огромных успехов по всей стране. С 2010 года продолжает работу уже в другом центре, развивая свои методики, соответствуя самым последним техническим разработкам современности и лучшим практическим методам, которые были разработаны за всю историю медицины. Благодаря этому, Гаврилов смог разработать самую безопасную и эффективную уникальную методику похудания, которая обладает колоссальным спросом в России и странах СНГ.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ МЕТОДИКИ
  • Стремитесь к контролю над всем, что касается еды - своими потребностями и желаниями;
  • Осознайте, что для вас значит вес, что на самом деле такое голод и желание;
  • Откажитесь даже от малейшего переедания;
  • Правильный настрой поможет добиться визуализация желаемого результата;
  • Упорядоченная и лаконичная система для всех знании о том, как похудеть.
После прохождения курсов доктора Михаила Гаврилова, вы: правильно расставите для себя приоритеты и встанете на верный путь к похуданию; обретете уверенность в себе, забудете о стрессе; правильно поставите свою цель, получите дополнительный прилив мотивации и сил; при помощи уникальной техники, начнете насыщаться быстрее, потребляя меньшее количество еды; любой полученный результат сможете закрепить и улучшить в дальнейшем.

Найти и скачать курсы Михаил Гаврилов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню