Международная академия экспертизы и оценки

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,205
113
#1
1623303565801-png.42189


Академия занимается подготовкой специалистов по самым различным популярным профессиям. Также возможно прохождение переподготовки для получения новой специальности, чтобы увеличить шансы на своё трудоустройство или открытие собственного дела с возможностью получения прибыли в области, деятельность в которой нравится и от которой человек получает удовольствие.

Формат обучения — Онлайн-тренинги

Направления курсов — Разное

Категория — Онлайн-школы и университеты

Адрес центра — г. Саратов, ул. Панфилова, д. 1.

Телефонный номер — 8 800 234-17-05

Подробнее о центре.

Академия открылась в 2013 году, основной центр находится в Саратове, однако все тренинги доступны в первую очередь в онлайн-режиме. Образование производится дистанционным способом, качество его считается одним из лучших во всём Рунете, что подтверждено многочисленными положительными отзывами.

Спектр образовательных программ очень широк: бизнес-тренер, фотограф, контент-менеджер, медицинский массаж и многие другие. Само обучение производится в автономном режиме. Материалы уже записаны и компонованы, после начала курса они становятся доступными в личном кабинете. При этом из-за постепенного изменения в жизни некоторые материалы корректируются, дополняются, обновляются. Также преподаватели осуществляют качественную поддержку, отвечая на возникающие вопросы, контролируют прохождение слушателем учёбы, а также выполнение требуемых домашних работ.

Главная цель академии - создание комфортной среды обучения, а также свободный доступ к профессиональному образованию в любой точке мира. Также академия предоставляет разнообразные скидки при прохождении сразу нескольких курсов и возможность отсрочки платежей.

Найти и скачать Международная академия экспертизы и оценки
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню