Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Сeкретные способы омоложeния

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,969
113
Голосов: 0
#1
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Сeкретные способы омоложeния

1621410081324-png.40879


Описание:

Курс «Секретные способы омоложения» - это лаконичное программное решение с очень удобной навигацией и строго выверенным сценарием практических шагов.

Этот сценарий составлен таким образом, чтобы вы отчетливо чувствовали:
рядом находится тренер,
и он заботливо ведет вас по всему курсу – шаг за шагом и день за днем.

Содержание:

1. Как пользоваться курсом:
Этот раздел объясняет порядок действий, а также открывает доступ ко всем программным инструментам, которые используются в рамках курса: видео-, аудио-, электронные книги ( и прочие материалы).

2. Введение:
В контексте курса, введение – это тщательное знакомство с алгоритмом, на котором этот курс построен. Это колоссально важно - подробно изучить алгоритм (формулу) – потому что в этом процессе у вас сформируется отчетливое понимание, что, как и почему работает. Это понимание есть сознательная установка, и она отлично станет работать на вашу мотивацию, ваше настроение - и ваши результаты.

3. Практические методы:
Это раздел подробного описания методов омоложения. Курс «Секретные способы омоложения» построен на комбинации только тех практических методов и приемов, которые прошли тщательную и масштабную проверку на эффективность. Основная доля входящих в комплект курса способов применяется в
программном Расписании – они-то и составляют секретную формулу омоложения. В курс включены и дополнительные методы омоложения – они названы факультативными. Очень возможно, что вам захочется применить и их тоже: ведь и они (как и программные способы) замечательно работают на генеральную цель: чувствовать и выглядеть так, чтобы летать хотелось, а от зеркала отходить – нет.

4. Ваше расписание по дням:
Программное расписание рассчитано на 50 дней – и каждый день пошагово расписан. Это очень удобно: ничего не нужно запоминать или что-то записывать: просто обращаетесь к кнопке с порядковым номером программного дня – и весь дневной план перед глазами.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню