Аудиокниги [Мариса Пир] Вы можете думать и поступать так, как это делают успешные люди

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,580
113
Голосов: 0
#1
Автор: Мариса Пир

Название: Вы можете думать и поступать так, как это делают успешные люди

1625026342160-png.43099


Описание:


Мариса Пир
имеет дело со списком клиентов, в который входят известные и известные суперзвезды международного уровня, звезды спорта и олимпийские спортсмены, руководители крупного бизнеса, члены королевской семьи и многие другие более трех десятилетий.

Самым большим УТП Марисы является то, что ее учение включает в себя «простые шаги, которые приводят к драматическим результатам, которые меняют жизнь». Она без труда выводит на подиум свои передовые методы комнатной терапии, завораживая аудиторию и меняя ее образ мышления. Она является создателем знаменитого шоу «Вдохновитель своей жизни», в котором основное внимание уделяется образцам мышления и психическому поведению, которые могут быть вредными или полезными для нашего успеха, очевидно, в зависимости от того, как мы их используем.

Результаты потрясающие и драматические, поскольку она разделяет свою универсальную концепцию, что все эмоциональные и личные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, порождаются тем, что мы думаем, что нас недостаточно, и объясняем, как их решить.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню