Фото и видео [Мария Струтинская] Урок по обработке фотографий 2020 (2019)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,558
113
Голосов: 0
#1
img-png.22986

Автор: Мария Струтинская

Название: Урок по обработке фотографий 2020 (2019)

Описание:

Продолжительность урока - 7 часов.

Урок состоит из базовой и творческой части.

Кроме видео, к уроку прилагается ПОДРОБНЫЙ текстовый файл с пошаговым описанием ВСЕХ моих действий.

В творческой части

- рассказано как я снимаю свои лесные фотографии от идеи и поиска места до съемки и обработки

- показана пошаговая обработка ВСЕХ фотографий с коллажа

- демонстрирует все мои приемы при обработке разных сюжетов ( обработка крупного портрета, холодная зелень, теплая зелень, превращение холодной зелени в теплую, эффектные фотографии в цветущих садах).

(продолжительность части 4 часа)

Базовая часть предназначена для новичков или для тех, кто еще не знаком с моими уроками. Она является бонусом и не обязательна к просмотру. (продолжительность части 3 часа)

Содержание базовой части:

1. Слои и маски

2. Эшкены и сохраненные настройки. Как установить готовые. Как записать самому.

3. Ретушь кожи (устранение деффектов, сглажвание рельефа, устранение рефлексов и покраснений)

4. Приемы усиления контраста в целом и на отдельных участках изображения.

5. Эффект "свечения". 2 способа. С помощью стандартных инструментов фотошопа и с помощью плагина nik color efex pro

6.Добавление боке на новогодних кадрах

7.Избавляемся от "мусора" в кадре. Люди, провода и т.д.

8. Изменение пропорций фотографии с сохранением деталей (Когда очень хочется, чтобы в инстаграм убралось все фото).

9. Подготовка изображения для размещения в интернете. Добавление резкости на фото.

10. Как увеличить фотографию с минимальными артефактами для широкоформатной печати

11. Lightroom. Мои основные действия. Демонстрация полной коммерческой съемки.

Бонусом к уроку идут:

- текстовое описание всех манипуляций с фотографиями

- исходные JPEG файлы всех фотографий, разбираемых в уроке, для отработки навыков, показанных в уроке.

- перевод основных инструментов Photoshop с английского на русский

- базовые пресеты для Photoshop с настройками цветов, которыми я пользуюсь чаще всего.

- заготовки для добавления эффекта новогоднего боке и летящих лепестков

Обработка происходит в английских версиях программ Lightroom и Photoshop.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню