Графика и Дизайн [Mariarrty] Курс «Секреты бархатной кожи» (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,493
113
Голосов: 1
#1
Автор: Mariarrty
Название: Курс «Секреты бархатной кожи» (2021)

bezymjannyj-png.45183


Описание:

Данный курс подойдёт тем, кто хочет научиться рисовать кожу идеально, а также тем, у кого есть проблемы в данной части портрета.
В данном курсе мы разбираем такие аспекты как: «Почему получается грязная кожа?», «Как подобрать цветовую гамму для кожи?» « Как правильно расставить блики так, чтобы кожа казалась идеальной?» и многое другое. Я научу вас рисовать кожу так, чтобы она стала казаться бархатной.

ПОДАРКИ:
• Цветовая гамма для кожи, которую использую лично я ( она выводилась годами)
• Дополнительный видеоурок по созданию кистей для кожи
• Набор кистей, с помощью которого мы рисуем на курсе

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
22 Сен 2020
22
83
13
Отзыв о продукте. Оценка: #2
В первые секунды я решила, что это какой-то прикол...
Но обо всем по порядку:
1) Автор очень хорошо рисует, это плюс! Сразу видно, человек знает, что делает. Всё хорошо видно, качество видео нормальное. Из плюсов всё!
2) Очень мало объяснений. Автор просто рисует, иногда вставляя комментарии: "Берём вот этот цвет и рисуем вот тут!"
3) Да и само видео чуть больше получаса. Не очень информативно.
4) И вишенка на торте: озвучка! Сначала я решила, что это какой-то прикол, потому что такой голос получается, когда съемку специально ускоряют. В итоге получается голосок, которым хорошо озвучивать хомячков в мультиках. Но тут это закадровый голос автора. И его просто невозможно слушать! Ради интереса зашла в инстаграм автора, послушала другие видео - нормально же разговаривает. Но тут при записи явно что-то пошло не так...
Очень сомнительный курс, если честно. Короткий, мало информативный и его просто больно слушать!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню