Бизнес [Марат Хуснуллин] VIP клиенты (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,812
113
Голосов: 0
#1
Автор: Марат Хуснуллин
Название: VIP клиенты (2018)

2018-12-14_16-47-18-png.35738


Программа курса:
7 способов привлечения VIP клиентов


Согласитесь, не каждый купит личный коучинг за 100 000 рублей и уж тем более за миллион. И поэтому в первую очередь вы получите способы привлечения VIP клиентов. Чтобы уже во время интенсива или после привлечь к себе первых VIP клиентов.

Ваши будущие клиенты:

  • Звёзды;
  • Предприниматели;
  • Политики;
  • Богатые люди;
  • Родственники богатых людей;
  • Клиенты из других стран;
  • Люди, которые хоть и не богатые, но они накопили, и позволили себе стать вашим клиентом от 100 000 и выше.
И поскольку наш интенсив - воркшоп, то первые шаги по привлечению, вы сделаете уже на мероприятии. Хотите?

А пока ознакомитесь с методами привлечения VIP клиентов, которые мы рассмотрим на интенсиве.

Базовые способы:

1) Нетвокинг - партнёрка. Вы получите Pdf стратегию + скрипты выхода на VIP через ваших знакомых и знакомых знакомых;

2) Мероприятия. Вы получите Pdf стратегию + скрипты знакомств с VIP на живых online мероприятиях, тренингах, фестивалях, конференциях;

3) Активный поиск online через общение. Соцсети, вебинары, НЕ ваши тренинги, группы миллионники, чаты. Вы получите скрипты + инструкцию проверки профиля человека на VIP.

4) Выход напрямую на звезду. Разработанный в недрах исследовательского центра "Коучи мира" скрипт знакомств + предложение, на которое с радостью согласится VIP персона. Берите и применяйте

5) Привлечение VIP персон в ваши социальные сети. Упаковка вашего личного бренда, как VIP личности. Чтобы состоятельный клиент написал вам сообщение или пришел на ваше мероприятие

6) Устройство на работу в VIP консалтинговый, консультационный центр для моделирования стратегий продаж VIP клиентам. Например, я знаю один психологический центр в Москве, в котором продают программы за 4-5 миллионов рублей.

7) Прямая продажа обычному человеку среднего достатка коучинга и консультаций за 100 000 р и выше. Чтобы человек позволил себе то, что никогда раньше не позволял. И вышел на новый уровень жизни

8) Привлечения VIP клиентов на автомате через рекламу в vk, fb, instagram БЕЗ технических подробностей конечно, но чтобы вы поняли суть и позже сделали так же. + кейс привлечения клиентов из Америки на +100 000 за несколько дней

9) БЕЗоплатная помощь звездам за отзыв. Это вход в VIP тусовку. Поскольку там рекомендации и сарафанка важный канал продвижения. Вы получите отзывы, которые привлекут вам VIPклиентов за деньги.

Продвинутые способы:

10) Секретный способ, который мне подсказал мой клиент Иван А. Не быстрый, но очень крутой! Благодаря этому способу, вы сами будете создавать VIP персон, и они как приведут VIP клиентов. Вот такая трехходовка) На интенсиве подробно расскажем, как это сделать.

11) Допродажа VIP коучинга , человеку который уже купил что-то ранее. Я регулярно его использую. Это увеличивает чек с одного клиента в 2-3 раза.

И вы получите стратегию, которая работает как мои швейцарские часы
clear.png


12) Указание VIP личности в своём копирайтинге и анонсирование ему поста с благодарностью и пожеланиями всего хорошего. Далее VIP личность читает про себя, делает репост, и возникают отношения. И далее метод №4

13) Книга. Интересный способ, не самый простой, требующий немного времени. И в итоге вы окажетесь в окружении VIP персон, и сами станете VIP персоной.

Способ потрясающий и я дам вам кейс, кого можно смоделировать на этот счет.

14) Способ секретный. Ведический.

Ещё один способ "Уровень Бог"

15) О нем я могу рассказать только одному из вас избранному. Кто первый купит Эксклюзив пакет
clear.png
Этот способ длится всего 45 секунд и способен творить чудеса

Ой) получилось немного больше 7 способов. Хорошо сделаем так. Поскольку это интенсив про VIP. Я хочу чтобы как можно больше участников почувствовали себя VIP клиентами. Открою секрет, что гораздо проще продавать VIPам, когда вы сами покупаете VIP услуги.

Поэтому:

  • В 1 пакете - вы получите обещанные 7 способов. + 2 способа.
  • В VIP пакете - еще 5 продвинутых способа.
  • В пакете Эксклюзив - ещё 1 способ "Уровень Бог".

Ваш результат после этого модуля:
Вы получили исчерпывающие стратегии и инструкции привлечения VIP клиентов, сделали первые шаги к VIP клиентам уже на интенсиве.


VIP программа от 100 000

Вы хотите продать программу от 100 000 до 1 000 000 рублей? Да!)

А как вы считаете, если её нет, то у вас ее купят? Нет!)

Поэтому мы поможем вам создать программу за миллион.

Что это даст:

  • У вас её рано или поздно все равно купят;
  • Она будет позиционировать вас как Богатого Коуча;
  • Благодаря ей, будут продаваться ваши более дешевые продукты, например за 50 000 р.

Результат: У вас есть программа от 100 000 до 1 000 000 рублей

Линейка VIP продуктов

Если один VIP продукт, то клиент выбирает Да или Нет.
Если несколько, то клиент выбирает из нескольких и говорит Да.

Например, когда я начинал трудится коучем, то сделал вот такую линейку:

  1. Консультации 15 000 р.
  2. VIP день 60 000 р.
  3. Программа 180 000 р.
  4. VIP программа под ключ 1 800 000 р.

За первые несколько месяцев активной деятельности по привлечению VIP клиентов у меня купили из этой линейки: 4 консультации, 2 VIP дня, 2 коучинга И это уже + 700 000 рублей.

За 1 800 000 тогда не купили. Не встретилась ещё та Ксения Собчак, которой потребовался бы мой золотой унитаз. Зато этот VIP продукт, помогал продавать те, что дешевле.

Результат: У вас есть линейка VIP продуктов

Подготовка к VIP консультации

1) Как среди всех заявок на VIP консультацию, выбрать только тех кто потенциально готов купить от 100 000 и выше
2) Как организовать церемонию, чтобы у человека возникло ощущение солидности коуча. Чтобы он почувствовал равного, а не заискивающего.
3) Как подготовиться технически.
3) Как подготовить антураж и вас самих, если это скайп встреча.
4) Как накачаться энергетикой и действительно быть равным с VIP персоной.

Результат: Вы готовы к встрече с VIP клиентов. У вас есть все необходимые инструкции, чтобы провести продающую консультацию с VIP на высшем уровне.

Продающая VIP консультация

VIP клиенты хотят эксклюзивного обсуживания. Поэтому консультация один на один является идеальным инструментом продаж
Мало кто использует продающие консультации в своей практике.
Ещё меньше умеют их проводить даже для обычных клиентов.

А что будет когда к коучу придёт VIP?

Как-то раз я общался со своей знакомой VIP персоной, и постепенно беседа переросла в продающую консультацию. И в конце девушка спросила куда перевести 140 000 рублей.

А после того как мы докрутили продающую консультацию Неониле Тымченко, она сразу же продала коучинг за 105 000 рублей.

Хотите также? Приходите на интенсив.

Ваш результат после этого модуля:
Вы получили pdf инструкцию 15 страниц и навыки проведения VIP продающей консультации


Что делать после VIP консультации

Порой вы делаете консультацию, и вроде бы клиент остался доволен, и есть надежда, что он купит, но вы постеснялись предложить свои услуги, и не поняли что клиент решил в итоге. Что делать, чтобы не ждать у моря погоды.

Получите на интенсиве:
1) 3 действия в конце консультации, чтобы клиент захотел купить;
2) 1 вопрос, если клиент отказался покупать;
3) Задание клиенту, чтобы он про вас не забыл;
4) Что делать после консультации, чтобы клиент все-таки купил;
5) 17 усилителей продаж, когда кажется что все пропало.

Ваш результат после этого модуля:
У вас есть четкое понимание и чек-листы, что делать в тех или иных случаях, чтобы вероятность покупки вашего VIP коучинга была максимальной

Как дать VIP клиенту крутые результаты и запустить сарафанку

Я поделюсь с вами своими кейсами, покажу где грань между риском идти в неизведанное и осуществлением крутой услуги, в которой вы уверены.

Как дать клиенту крутые результаты, даже если вы никогда ранее этого не делали.

Как запустить сарафанку, чтобы вас рекомендовали вновь и вновь, и не абы кто, а VIP клиенты, и чтобы у вас снова покупали коучинг от 100 000 до 1 000 000, на этот раз их знакомые, друзья и родственники. И жизнь удалась, и вы в VIP тусовке

Результат: вы в шоколаде


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться




Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню