Музыка [Максим Маркушевский] Заработок на музыке 3.0 от 600$ в месяц

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,746
113
Голосов: 0
#1
Автор: Максим Маркушевский
Название: Заработок на музыке 3.0 от 600$ в месяц

Описание:

Это моя авторская методика, которой нет аналогов в интернете. В курсе я расскажу и покажу как научиться легко и быстро создать качественную музыку без компьютера, имея в руках только телефон или планшет и не важно какая операционная система на Вашем телефоне (планшете). Будь то iOS или Android. На создание музыки, которая будет приносить внушающую прибыль, Вы будете тратить не более 1 — 1.5 часа.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
25 Дек 2020
1
1
3
#4
Курс не рекомендую. Что касается заработка, то автор просто рассказывает как выложить песню на агрегатор, в чем можно разобраться и самостоятельно просто зайдя на сайт. Просто выложив песню на все цифровые площадки, на вас бабло не посыплется, только зря 10 баксов за релиз отдадите.

"создание музыки" ограничивается мобильными приложениями, что созданием полноценной композиции назвать сложно.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню