Схемы заработка [Максим Фортунов] Денежный проект (2020) [VIP]

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,447
113
Голосов: 0
#1
Автор: Максим Фортунов
Название: Денежный проект (2020) [VIP]


Описание:

Множества людей, постоянно покупает курсы с большими обещаниями ничего не делая, заработать денег. «Денежный проект» не про это, мы про настоящий результат, который будет отображаться у Вас в кошельке!

Уделяя работе по 1 часу в течение 15 дней, вы получите свой собственный проект, который далее будет работать на автомате и будет приносить Вам доход от 50 000 до 300 000 рублей!


Денежный проект это:

- Действительно рабочий метод заработка

- Никаких социальных сетей

- Никаких копеечных заработков

- Не надо настраивать рекламу и рассылку

- Абсолютно без риска

- Работа с результатом.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
28 Окт 2020
7
55
13
#2
Небольшой отзыв.
1. Судя по содержанию курса, он очень походит на этот. Такая же платформа Glopart, тот же способ продвижения продукта.
2. Суть курса - сделать свой курс и продать.
3. Первые несколько видео нужны для совсем начинающих... Как создать план курса, как пользоваться OBS, как делать монтаж в адоб премьере, как архивировать и делать список со ссылками, как загружать на ЯД.
4. Далее идет создание сайта, у авторов как клише один и тот же сервис создания сайтов - LP, там же и берётся домен.
5. Урок по привлечению трафика на видео загруженное на Ютуб (да, автор показывает не только как создавать сайты и искать партнеров на глопарте) показан самый тривиальный через ЯВ. Записываете видео, идете в ЯВ, копируете теги, делаете описание загружаете видео.
6. Далее в заключительных уроках идет реклама авторских услуг ценой в 15.000р. Автор показывает как он может нам помочь, сделать продающий сайт, "который будет продавать на миллионы рублей" (орфография и пунктуация сохранены). Далее автор показывает статистику его клиента Михаила, который за год заработал 666 т.р. При чем выделяется слово "На пассиве!!!" (орфография и пунктуация сохранены).
7. "Сделать денежный, конверсионный сайт за Вас, который может принести вам сотни тысяч рублей будет стоит моим клиентам от 40 до 70 тысяч рублей" (орфография, пунктуация, цвет оформления текста сохранены).
8. Далее он снова возвращается к своему клиенту Михаилу и говорит сколько он заплатил и сколько получил.
9. Далее он рекламирует свой курс "Денежный проект под ключ" и рассказывает, что входит в этот курс. Также говорит, что данный проект поможет заработать вам от 100 до 300 т.р без напрягов. Ну да, хомячки же любят пассив не начав вкалывать 12 часов в день... Итого автор подвел итог, что цена его курса 44.000р. Получасовая консультация стоит у него 5.000р.
10. Это можно было бы включить в п.9 но не хочу растягивать. Далее автор делает "большую скидку" (орфография и пунктуация сохранены) (14.000р.), для тех, кто первый раз будет пользоваться его курсом "Денежный проект под ключ", собственно маркетинг привет.
11. Клишированное подведение к покупке, "А теперь подумайте как Вам повезло. Вы знаете, как сделать работу самостоятельно, а если не хотите или бойтесь, что у вас не получится с первого раза..." "Возможность решить денежные проблемы у вас есть прямо сейчас, достаточно написать мне" (орфография, пунктуация, цвет оформления текста сохранены).

Надеюсь мой отзыв сэкономил вам время. Спасибо, что прочитали.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню