Максим Фартусов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,699
1,641,548
113
#1
1623329410984-png.42367


Автор обучающих проектов таких систем как AutoCAD и дополнительно Autocad-Prosto.ru. Специалист по 3D-моделирования.

Город: Дмитровград

Фартусов и AutoCAD

Максим окончил МГТУ в городе Дмитровград. Получил специальность проектировщика. По ходу обучения он познакомился с программой Автокад, так как предстоящая работа требовала создания и разработки проектов на компьютере.

В процессе обучения в Вузе Фартусов усвоил и разобрался в основных инструментах работы в Автокаде. Затем работая в частном предприятии, занимался проектированием в более сложной версии программы.

Исходя из собственного опыта, Максим прекрасно знал, что найти достойную инструкцию по работе с программой Автокад и ее инструментами очень проблематично. В таком проекте нуждаются не только студенты, но и состоявшиеся инженеры.

Автокад для начинающих

Постепенно Максим подошел е тому, чтобы создать свой курс по обучению работе в программе Атокад. Первой его работой в 2010 году стал тренинг по Autocad-Prosto.ru. Затем был разработан и записан видео курс для тех, кто только начинает работать с этой программой.

Максим Фартусов составляет свои проекты таким образом, что в них практика сочетается с теорией. Его обучение является действенным и востребованным. По причине усиления внимания к самым необходимым и регулярно используемым инструментам. А некоторые моменты теоретического характера исключаются.

Максим успешно работает в системе Автокад и разрабатывает новые проекты. У него есть совершенно новый курс по обучению создания чертежей. Имеет свой канал в Ютубе. Занимается продюсированиемновых специалистов.

Найти и скачать курсы Максим Фартусов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню