Фото и видео [Максим Добрый] OnLINE интенсив вспышки | 5 сезон (2019)

Moderator
29 Мар 2020
224,133
829,211
113
Голосов: 0
#1
img-png.22895

[Максим Добрый] OnLINE интенсив вспышки | 5 сезон (2019)

OnLINE интенсив вспышки (5 сезон) + как делать топ кадры

Дамы и господа! Я рад приветствовать Вас в нашем НОВОМ шикарном Боинге! Регистрация на рейс начинается! Мы держим марку, одной из самой доступной авиакомпании, по ТОП обучению вспышкам!) мы рады сообщить, что на этот раз, вы увидите НАСТОЯЩУЮ СВАДЬБУ и живой банкет! Плюс наша компания не стоит на месте! Новые ТОП уроки по созданию ФОТО ДНЯ! Добро пожаловать в самую лучшую авиакомпанию!

Что входит в билет?

1 Свадебный Банкет! Съемка вспышками + схемы на реальном банкете, и создание атмосферы! Этооооо соооочно!! Прорыв интенсива)))

2️ Как снимать Салют со вспышкой??? Один из самых крутых кадров!

3️ Создаём ТОП кадр для портфолио! Вспышка + дождь! Заказы попрут именно после таких кадров!

4️ Фото дня бонус Раскрытие мультиэкспозиции до ВЗРЫВА ВУЛКАНА!Вы даже представить себе не можете, на сколько крутые кадры можно делать! (Создадут все! даже не имея мультиэжкспозицию в фотике!)

5️ Тооопчик кадр огонь + вспышка божееее!!! Такие кадры! Заставляют шею конкурента свернуться )))) 2 варианта кадров!

6️ Уроки для чайников! Вот прям для хардкора! Ты не понимаешь? Куда тыкать?) я покажу))

7️ Онлайн быть не нужно! Все будет в формате видосов (смотри когда захочешь)

8️ Уроки навсегда останутся у вас!))

Кому же подойдёт этот ПОЛЕТ??? Я скажу честно! ВСЕМ! Все самые лютые секреты, я раскрываю в интенсиве и самый конечно козырь, в интенсиве уникальный бонус! Под номером 4️ я уверен на 10000% что никто и представить себе не может, ЧТО ТАК МОЖНО ДЕЛАТЬ последний день регистрации 1 Августа и мы взлетаем!

Чтобы записаться и попасть на борт нашего самолета напишите комментарий в этом посте «хочу на борт» или пишите мне в Директ! И я вам скину все инструкции для покупки билета!

Продажник



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню