Максим Батырев

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,643
1,634,493
113
#1
1623329210546-png.42364


Талантливый менеджер, владелец премий в роли менеджера года и директора года. Создатель популярного произведения «45 татуировок года»

Город: Москва
Возраст: 38 лет

Подробнее о Максиме

Детская мечта Максима – это быть супергероем и спасать людей. В жизни же получилось так, что он стал создавать новые методы ведения бизнеса и успешных переговоров.

Максим имеет длительный и успешный опыт управления и продаж. Начинал с должности менеджера и дорос до участника правление в одной из крупных компаний, являющейся несомненным лидером в своей отрасли.

Последние годы занимается созданием и ведением тренингов и семинаров, пользующихся огромной популярностью и собирающих обширную аудитория. Его слушателями являются желающие усовершенствовать свой бизнес и выйти на новый уровень, совершить перезагрузку.

Обучение у Максима

- авторская программа, составленная только из собственных успешных методов с учетом опыта приобретенного в процессе работы с высококлассными мастерами бизнеса,

- возможность посетить как индивидуальные тренинги, так и групповые занятия, что в большей мере способствует получению необходимых знаний и мотиваций.
- возможность почувствовать и увидеть давно назревающую необходимость перемен и изменений в бизнесе.

Макси Батырев уверен, что пустые желания и намерения, которые так и остаются только в планах, без каких либо действий и продвижений, на самом деле не имеют смысла.

Он научит вас не только правильно и позитивно мыслить, но и поможет начать действовать.

Найти и скачать курсы Максим Батырев
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню