Максим Басманов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,754
113
#1
1623249884723-png.41796


Разработчик уникальных обучающих тренингов по ретушированию фотографий при помощи таких программ как Lightroom и Photoshop. С 2008 года занимается ведением блога, в котором на данный момент насчитывается около 1700 уроков в видеоформате.

Кто такой М. Басманов?

Разными компьютерными программами Максим увлекался всегда, однако, очень много времени он всегда уделял и тому, что изучал разные возможности такого приложения как Photoshop. За несколько лет ему удалось самостоятельно раскрыть такие секреты, которые профессиональные дизайнеры и художники никому и никогда не раскрывают.

Чтобы в полной мере изучить все моменты, которые связаны с работой в таких программах фотошопа как Lightroom и Photoshop, необходимо потратить не одну неделю, и даже не один месяц.

Многим известно, что для создания настоящего шедевра, в качестве его основы можно использовать любое фото, однако, не каждому под силу сделать это на профессиональном уровне. Очень часто, для этого необходимо делать заказ в специальной мастерской.

Но все это было раньше, а сегодня, с помощью видеоуроков от Максима Басманова Вы имеете возможность сами научиться этому мастерству и узнать о самых тайных секретах профессионалов их данной сферы деятельности.

Видеоуроки Басманова:

• «Видеоурок по фотомонтажу» (урок предоставляется на бесплатной основе) — пару советов по ретуши цифровых фотографий, которые дадут возможность сделать лучше даже самое скучное и простое фото.

• «Фотодизайнер» — из этого урока Вы сможете узнать самые главные детали и элементы фотошопа, которые понадобятся для полноценной работы в этой программе.

• «Дизайнер фотографий» (урок предоставляется на бесплатной основе) — продолжительность урока 180 минут. Тут собраны все необходимые методики, которые нужны для правильной работы с этим приложением.

• «Ретушь фотографий» — данный видеоурок предназначен для тех, кто желает качественно ретушировать фотографии. Данная функция может помочь даже из самых непрезентабельных фото сделать незабываемые и яркие фотографии.

• «Тайны фотошопа» — это дополнение к предыдущему видеокурсу. В этом видеоуроке рассказывается об основных правилах использования фотошопа.

Найти и скачать курсы Максим Басманов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню