Схемы заработка [Mahouni] Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,942
113
Голосов: 0
#1
Автор: Mahouni
Название: Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц (2021)

bezymjannyj-png.44060

Описание:

Я занимаюсь обучением по Яндекс Дзену с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные тематики, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете.

Сам я тоже работаю по этой схеме, продаю для дополнительного заработка. Конкуренции не боюсь, потому что аудитория в Дзене просто огромна и постоянно растет.

Схема актуальности со временем не теряет, поскольку материал регулярно дополняется свежей информацией, и если в Дзене происходят какие-то серьезные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия. Но к сожалению есть те, кто этого не понимает. По моим наблюдениям авторы делятся на 2 типа: те, кто с 2017 года ноет что Дзен закрутил гайки и сейчас там ловить нечего, и те, кто видит перед собой непаханое поле.

Работе достаточно уделять пару часов в день. Первая прибыль в течение 1-2 недель.
С одного канала можно без особого труда зарабатывать 500-1000 рублей в день. Рекомендую заводить сразу сетку каналов, в Дзене это официально разрешено.

Что входит в обучающий курс

1. Базовый мануал, в котором вы найдете:

- Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.
- Инструкция и практические советы по ускоренному выводу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям, ваш канал успешно получит монетизацию менее чем за две недели.
- Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.
- Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.

2. Дополнение по сливу трафика на одну из немногих площадок, которую Яндекс Дзен разрешает рекламировать. Обычно даже при грамотном сливе трафика на сторонние ресурсы канал рано или поздно получает блокировку, а при работе с этой площадкой каналы никаких санкций не получают.

3. Свежее дополнение, в котором я рассказал:

- Как вывести канал на монету и получить индексацию канала в поисковиках (пометка ALL) полностью без вложений и без каких-либо навыков.
- Где брать уникальный контент бесплатно (не рерайт и не перевод иностранных текстов).
- Какими ещё актуальными на 2021 год способами можно монетизировать каналы.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#2
Курс не смотрел, но хочу сказать про Дзен. Это такая помойка. Я некоторое время назад попробовал почитать статьи на Дзене. Но долго не выдержал. Неграмотные авторы, грамматические ошибки постоянно, лексические обороты ужасны. Такое ощущение, что пишут люди с образованием максимум 3 класса. Читать невозможно. Статьи ни о чём. Или перепечатка чего-нибудь из интернета, причём в очень жжатом виде, или какие-нибудь всем известные факты, часто неточные. Когда я ищу информацию в Яндекс, я на Дзен не захожу. Это пустая трата времени. Или ничего не узнаешь, что надо было, или обманут. Это я к чему? Удивляюсь, как можно монетизировать канал на Дзене, если туда здравомыслящие люди не заходят. Я вообще не думаю, что этот шлак кто-нибудь читает.
 
Участник
Premium
3 Авг 2021
4
2
3
#4
Курс не смотрел, но хочу сказать про Дзен. Это такая помойка. Я некоторое время назад попробовал почитать статьи на Дзене. Но долго не выдержал. Неграмотные авторы, грамматические ошибки постоянно, лексические обороты ужасны. Такое ощущение, что пишут люди с образованием максимум 3 класса. Читать невозможно. Статьи ни о чём. Или перепечатка чего-нибудь из интернета, причём в очень жжатом виде, или какие-нибудь всем известные факты, часто неточные. Когда я ищу информацию в Яндекс, я на Дзен не захожу. Это пустая трата времени. Или ничего не узнаешь, что надо было, или обманут. Это я к чему? Удивляюсь, как можно монетизировать канал на Дзене, если туда здравомыслящие люди не заходят. Я вообще не думаю, что этот шлак кто-нибудь читает.
Дай свой тегелрам
 
Участник
Premium
3 Авг 2021
4
2
3
#6
Ты зарегистрировался на форуме час назад только ради моего Телеграм?
Нет, я хотел через твою рефералку купить премиум доступ, но так и не достучался. Просто ты стараешься и пишешь краткие обзоры на курсы, очень помогаешь людям, в том числе и мне
 
Участник
Premium
3 Авг 2021
4
2
3
#7
Нет, я хотел через твою рефералку купить премиум доступ, но так и не достучался. Просто ты стараешься и пишешь краткие обзоры на курсы, очень помогаешь людям, в том числе и мне
Я вижу тут сообщения по 2 дня доходят, а в лс я не смог написать, выдавало ошибку
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#8
Участник
Premium
16 Янв 2021
2
3
3
#9
Во как! Извини, не знаком с этой системой. Вот держи, если пропустят. Написать тебе в личку вообще не смог.
https://sliwbl.com/?ref=1867c94852
я извиняюсь, а есть ли сейчас вообще что-то актуальное на Ваш взгляд по теме заработка? где надо приложить усилий, но денежку поднять можно) за любую инфу буду благодарен
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#10
я извиняюсь, а есть ли сейчас вообще что-то актуальное на Ваш взгляд по теме заработка? где надо приложить усилий, но денежку поднять можно) за любую инфу буду благодарен
Здравствуйте. Заработать можно в интернете на всём, нужно только хорошо изучить вопрос и приложить достаточно усилий. Здесь на форуме очень много толковых курсов по заработку, все перечислять нет смысла, потому что любой из курсов, даже самые лучшие надо подгонять под себя. К тому же я не знаю ваших предпочтений, знаний и технических способностей. Могу только предложить вам присмотреться к самым актуальным на сегодня направлениям: криптовалюта, банковские офферы, маркетплейсы, Телеграм и Инстаграм. Главное не искать тот самый способ всю жизнь, а действовать. Обучаться, верить в себя. Удачи вам.
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
24 Июл 2021
8
3
3
#11
В папке файлик на 2 мб и не понятно, чем его открывать
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#12
В папке файлик на 2 мб и не понятно, чем его открывать
Файл в архиве rar. Открывается любым архиватором, самый распространённый WINRAR. Если у вас телефон можете бесплатно скачать в Плей Маркете, если компьютер набейте в поиске: скачать WINRAR бесплатно. Он и для компьютера тоже бесплатный.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню