Программирование [Lynda.com] Основы Программирования: Разработка Через Тестирование (TDD)

Moderator
29 Мар 2020
224,388
831,199
113
Голосов: 0
#1
img-png.27191

При использовании формализованного процесса разработки через тестирование вы доказываете, что ваш код работает, на каждом этапе. Разработка через тестирование возможна в каждой современной среде программирования приложений для настольных компьютеров, мобильных или веб-приложений. В этом курсе Саймон Аллардайс рассказывает, как приступить к разработке через тестирование: каким должен быть хороший тест, почему мы больше заинтересованы в неудачном выполнении теста, а также как оценивать и повторно выполнять тесты.

В курсе рассматривается соответствующая терминология и описывается использование разработки через тестирование в наиболее популярных языках и средах программирования. Кроме того, вы научитесь создавать, выполнять тесты, управлять ими и поймете, в чем преимущества написания тестов до самого кода.

Некоторые из рассматриваемых тем

Что такое разработка через тестирование?
Использование библиотек для модульного тестирования
Создание тестов
Использование утверждений
Создание тестовых методов
Именование модульных тестов и тестовых методов
Проверка возвращаемых значений
Создание mock-объектов
Оценка покрытия кода
Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню