Скоро Курс SETKA. Заработок на сети пабликов в Instagram [Юрий Санько]

Moderator
29 Мар 2020
217,636
807,146
113
#1
Курс SETKA. Заработок на сети пабликов в Instagram [Юрий Санько]

upload_2020-9-3_23-54-39-png.640733


СЕТКА - это твои 700-1500$/месяц на пабликах в Инстаграм в 2020 году



❗️1,5 года назад я начал свой паблик с нуля и построил сетку. На пике - 3 паблика и 230.000 аудитории. 30-60 рекламных сделок в месяц, которые приносят от 700$ до 2200$ чистыми. Весь свой опыт я упаковал в курс "Сетка". Структура курса



1. Как создать паблик в 2020 году?

Создание паблика. Важные нюансы при регистрации. Как обезопасить аккаунт от взлома.



2. Выбор тематики

Как выбрать перспективную и денежную нишу. Разбор моих действующих пабликов.



3. Контент

Какой контент создавать, где его искать и как делегировать процесс смм-менеджеру. Сервис для автоматизации процесса. Привязки и доступы.



4. Продвижение паблика

Как привлекать дешевого и целевого подписчика из таргета по 0.02-0,05$/за подписчика. Разбор рекламной кампании. Правила взаимного пиара. Как не дать себя обмануть. Как провести грамотный розыгрыш.



5. Рекламные креативы и пошаговый запуск таргетированной рекламы

Создание креативов и запуск таргетированной рекламы на паблик.



6. Продажа рекламы

Как выстроить ценообразование и создать пакетные решения для бизнеса. Где искать клиентов. Как мы получаем по 200+ запросов на рекламу каждый месяц. Мои правила прогрева, продажи и дожима. Скрипты продаж.



7. Делегирование и масштабирование

Как создать свою сеть сообществ. Как найти и мотивировать менеджера по рекламе.



8. Заработок. Налоги. Договор

Оформляем деятельность. Пример договора. Специфика сделок с крупными компаниями. Таблица с доходами/расходами.



Стоимость курса - 99$


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню