Психология [KT ON LINE] [Андрей Курпатов] Челлендж «Ревизия жизни 2.0». Брось себе вызов (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,557
1,618,402
113
Голосов: 0
#1
Автор: Андрей Курпатов
Название: Челлендж «Ревизия жизни 2.0». Брось себе вызов (2021)

1634184586010-png.46320

Описание:

Жизнь — как День сурка, с монотонным бегом по кругу? Всё одно и тоже. Мечтаешь о переменах. Кажется, что ты можешь больше. Но как изменить жизнь? Где найти силы на свои желания?

Брось себе вызов — проведи Ревизию жизни! Расхлами сознание и позволь переменам свершиться.

Такие мысли возникают у многих:
- Боюсь взять на себя ответственность
- Не знаю, чего хочу
- Мечтаю жить настоящей жизнью
- Не могу построить счастливые отношения
- Хочу найти своё призвание
- Мало зарабатываю
- Нет друзей
- Меня никто не понимает
- Каждый день одно и то же
Но немногие готовы начать менять свою жизнь.

Ревизия жизни поможет:
  • Найти то, что мешает вам достигать целей
  • Увидеть возможности и включить скрытые ресурсы для исполнения желаний
  • Составить план действий, исходя из новых установок
  • Сделать первые шаги на пути к переменам
  • Понять, как перестать тратить силы и ресурсы понапрасну
В результате вы:
  • Поймёте, какие шансы вы упускаете, и что можно улучшить уже сейчас
  • Увидите, какие ещё карьерные возможности у вас есть и как их реализовать
  • Определите, что делать, чтобы улучшить ваши отношения
  • Почувствуете радость от жизни, воодушевление и ощущение ясности
Программы курса:
Урок 1. Спаситель не придет. Перестанете ждать "удобного случая" и начнете решать проблемы.
Урок 2. А есть ли смысл? Научитесь анализировать свои поступки и результаты, к которым они приводят.
Урок 3. Качество жизни. Поймете, как повысить свою продуктивность и зарабатывать больше.
Урок 4. Другие люди. Обнаружите пользу от отношений с другими людьми, укрепите социальные связи.
Урок 5. Восхищать и восхищаться. Узнаете, как правильно общаться с партнером и что делать для успеха в личной жизни.
Урок 6. Поиск ресурсов. Научитесь видеть свои возможности, найдете источник сил для достижения задуманного.
Урок 7. Мое будущее. Разберетесь, как себя мотивировать и обретете уверенность в своем будущем.

«Ревизия жизни» — экспресс-помощь, с которой вы объективно оцените свою жизнь и свои действия в моменте по отношению к желаниям.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
4 Авг 2021
8
22
3
#2
Добрый день. Прошу перезалить 5 урок. Видео выдает ошибку.
Отличный курс! Рекомендую тем, кто ищет путь своего развития.
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
255
898
93
#3
Андрей Курпатов единственный из всех настоящих и расплодившихся новых непонятных психологов, которого я могу с вниманием и удовольствием слушать. Человек имеет реальные знания и умеет их доносить.
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню