Фото и видео [Кристина Макеева] 20 фильтров для обработки фотографий от Кристины Макеевой (Travel Pack II)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,278
113
Голосов: 0
#1
Название: 20 фильтров для обработки фотографий от Кристины Макеевой (Travel Pack II)
Автор: Кристина Макеева

Описание:
3_7-jpg.5233
14-1-jpg.5234

Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.

- 20 travel фильтров для LightRoom и LightRoom Mobile
- Сказочные, волшебные цвета
- Теплые, яркие оттенки
- Идеальны для портретов и пейзажей
- Насыщенный, яркий цвет
- Путешествия

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню