Бизнес [Kote.ws] Быстрый взлет в арбитраже трафика. 9 поток [2014]

Moderator
29 Мар 2020
217,563
806,644
113
Голосов: 0
#1
Название продукта: Быстрый взлет в арбитраже трафика. 9 поток

Автор: Kote.ws

Год: 2014

В этом тренинге будет пять основных блоков:

Где брать дешевый трафик, несколько источников. Тизерные сети, паблики вк, баннерная реклама. Все то, что эффективно работает прямо сейчас. Продажа трафика в CPA партнерки.
Дорвеи - бесплатный источник трафика. В настоящий момент я получаю 100+ заказов только с дорвеев, при этом я трачу на это сущие копейки!
Отдельный блок по заработку на продаже товара с своих лэндингов, при этом без связи с партнерками, и даже без связи с товаром (при желании).

Это дает дополнительно 70 процентов к доходу!
Яндекс.Директ. Прохождение модерации в спорных тематиках, а также полная методика по созданию и управлению эффективной рекламной кампании! Впервые!
Бонусно будет дан блок по аналитике (google analytics). Мы пригласили эксперта в этой теме, аналитика это очень важно!
Пройдя обучение, Вы получаете:

Отточенную и усовершенствованную Систему Заработка на Арбитраже в формате "Сделал-Получил результат". За плечами уже 8 потоков и поверьте, нам есть о чем рассказать!
Два интересных способа выкачивания денег из Сети - Товарный Арбитраж и дорвеи. Дорвеи позволяют добывать огромное количество трафика бесплатно.
Если в прошлом потоке мы давали пошаговую инструкцию по продаже товаров с одностраничников, то в этот раз мы дополнительно добавим продажу товаров через партнерки.На данный момент тут очень много денег!
Обучение классике (ВК и Тизерные Сети) с учетом всех последних изменений на рынке.Вас ждет только актуальная информация, потому что то, что работало раньше, работет все хуже и хуже!
Реклама в пабликах (отличный способ получить очень много целевого трафика), таргет ВК.
Техники слива трафика с групп в сетях "Одноклассники" и "Мой Мир".Это также новая тема, о которой мы никогда и нигде не говорили ранее!

А также Вас ждет огромная и бездонная пачка других полезных и мощных фишек, которые станут Вашими постоянными спутниками в бесконечных плюсовых сливах.
У нас цель не просто показать рабочие методы, а научить ДУМАТЬ, и самостоятельно находить то, что работает конкретно сейчас.Чтобы Вы не зависели от конкретной темы, чтобы Вы знали что всегда можете найти что то новое, работающее лучше.
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню