Скоро Композиция: Тинторетто [MMOMA Cinema х МШК] [Аддис Гаджиев]

Moderator
29 Мар 2020
224,708
835,404
113
#1
MMOMA Cinema х МШК. Аддис Гаджиев. Композиция: Тинторетто

11 декабря 19:30

Как компоновать и можно ли этому научиться? Профессия художника кино метафизическая,то есть можно постичь мастерство компоновки и построения линий, воздушную и линейную перспективу, но этого мало, ее нужно чувствовать. Это прекрасно чувствовал в своих работах ученик великого мастера колорита Тициана – Тинторетто. Такую композицию кадра отлично видно в картинах Никиты Михалкова, Андрея Звягинцева и Стенли Кубрика.

О лекторе: Аддис Гаджиев — художник-постановщик, перподаватель Московской школы кино, куратор программы «Художественная постановка» в МШК. Аддис Гаджиев родился в Баку в семье художников. Окончил Азербайджанское государственное художественное училище им. А. Азим-заде в Баку, а затем поступил во ВГИК в мастерскую «Художник кино и телевидения» под руководством А.Т. Борисова. С 2010 года также выступает в качестве режиссера телевизионной рекламы. За более чем тридцатилетнюю практику в кинематографе, на телевидении и в театре стал автором изобразительного решения множества художественных фильмов, телепроектов и большого числа телевизионной рекламы как в России, так и за рубежом. Также является сценографом ряда спектаклей и крупных торжественных церемоний и концертов, в том числе премий «ТЭФИ» и «GQ».


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню