Скоро Комплекс в режиме «Силовой динамики» [Андрей Сидерский]

Moderator
29 Мар 2020
224,918
837,633
113
#1
Комплекс по йоге от Андрея Сидерского в режиме силовой динамики по системе Yoga Workout Quest

upload_2020-7-26_20-19-27-png.624076


Силовая динамика —один из режимов дыхания в арсенале Yoga Workout Quest (третья часть Yoga Workout Self-Adjustment System, которая является результатом освоения и отработки материала первых двух ступеней – Yoga Workout Modules и Yoga Workout Adjustment). Yoga Workout Quest – это чётко-сформированная система, состоящая из большого количества разнообразных типо-режимов практики. Режим силовой динамики компенсирует недостатки режимов статических. Статических режимов в Yoga Workout Quest много, есть также смешанные режимы. В связи с этим, динамических режимов тоже несколько, для того, чтобы компенсировать разные аспекты и разные версии статической и статико-динамической нагрузки.

Данный комплекс построен на примере очень простых упражнений. Это самая короткая версия из всех динамических режимов. Обладает хорошим уровнем атлетической составляющей, но также присутствует и «энергетическая» составляющая. Можно использовать для разминки, для утренней гигиенической гимнастики, для разминки перед занятиями спортом, или перед глубокой работой с асанами.

Комплекс очень простой, короткий, взбадривающе-активизирующий.

Смотреть скринлист:

624094-a483d0860aa6f81a4e3c043f0fc9e535.jpg


Длительность: 00:34:36


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню