Книги по Психологии [Книжная серия] Лучшее от Psychologies: Познать себя [7 книг] (2019)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,561
1,618,527
113
Голосов: 0
#1
Автор: Книжная серия

Название: Лучшее от Psychologies: Познать себя [7 книг] (2019)

1624022519142-png.42743


Описание:

Так сложилось, что в нашем мире без понимания себя и своих истинных желаний очень сложно быть счастливым и находиться в гармонии с собой. А ведь эти две составляющие напрямую влияют на нашу жизнь. Наслаждаемся мы ей или проживаем? К сожалению, душевные травмы и чужие неблагоприятные установки, внушенные нам в детстве, заглушают внутренний голос. В свою очередь, это приводит к заниженной самооценке, отсутствию уверенности в себе, потере внутренней опоры и прокрастинации. Не волнуйтесь, это поправимо! Специально для вас журнал Psychologies в своей постоянной рубрике «Познать себя» подготовил подборку полезных дайджестов, благодаря которым вы сможете лучше познакомиться с собой и своими истинным желаниями.


Душевная травма – стимул для роста?
Сложно найти человека, который не перенес душевной травмы в детстве. Для одних это послужило стимулом к росту, другие запутались в себе и жизни. Как пережить то, что произошло в далеком прошлом и двигаться дальше читайте в подборке статей Psychologies. Вы также узнаете:
• почему людям свойственно терпеть и скрывать эмоции,
• как принять себя, измениться к лучшему и вернуть радость жизни.

Заниженная самооценка. Как научиться уважать себя?

Именно когда мы остаемся одни, в голову начинают лезть проблемы, скрытые глубоко в подсознании. Кажется, будто другие намного круче нас, а добиться желаемых целей никогда не получится. Нет, вы не сошли с ума. Это всего лишь голос заниженной самооценки. Как она влияет на нашу жизнь и мешает в достижении поставленных целей читайте в подборке статей Psychologies. Вы также узнаете:
• Причину появления заниженной самооценки,
• Способы и методы ее поднятия,
• Как научиться адекватно воспринимать критику и прекратить критиковать других, а также
• понять, чего хочется от жизни и в каком направлении двигаться.

Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе?
Часто из-за отсутствия внутренней уверенности в собственных силах мы излишне прислушиваемся к мнению других. А ведь не стоит забывать, что вы являетесь для себя самой главной опорой. Как победить страхи и научиться доверять себе и собственному опыту читайте в подборке статей Psychologies.

Новое мужество – быть собой. Кто Я на самом деле?
К сожалению, в современном мире жить счастливой жизнью и находиться в гармонии с собой без понимания «Кто я?» очень сложно. Из подборки статей Psychologies вы узнаете, как научиться слышать себя и собственные желания, управлять эмоциями, а также найдете ответы на самые сокровенные вопросы, которые страшно задать даже личному психологу.

Операция «перезагрузка». Как не откладывать жизнь на потом?
Как часто вам приходит в голову мысль о том, что пора кардинально изменить свою жизнь? Что вы делаете для этого? Для тех, кто не понимает, чего хочет от жизни, не может сформулировать цели и начать их реализовывать, Psychologies подготовил подборку статей, которая поможет понять себя и свои истинные желания, почувствовать внутреннюю силу и перестать откладывать жизнь на потом.

Остановить мгновенье. Секреты осознанной жизни
Если вы до последнего тянете с переменами в жизни или не уверены в правильности принятого решения, специально для вас Psychologies подготовил подборку статей, которая поможет справиться с негативными эмоциями, взять ответственность за собственную жизнь и начать двигаться вперед.

Чего вы боитесь? Как преодолевать страхи?
Что нам внушают с самого детства? Плохо остаться без денег, семьи, карьеры, крыши над головой. Для тех, кто хочет понять причину своих внутренних страхов, научиться их преодолеть и экологично выстраивать границы в общении с окружающими и близкими Psychologies подготовил подборку статей, которая поможет принять себя, повзрослеть и навсегда избавиться от неуверенности в себе.

Формат: EPUB

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню