Кирилл Лейцихович

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,636
1,633,192
113
#1
1623167399293-png.41633


Инфобизнесмен, МЛМ-бизнесмен и сетевой маркетолог. Создатель программы «RabotaizDoma», занимается ведением авторского блога, в котором рассказывает о секретах успешности в сетевом маркетинге.

Кто такой К. Лейцихович?

Кирилл Лейцихович появился на свет в 1980 в городе Волгоград. В юношестве Кирилл был очень сильно увлечен автотранспортом, а это помогло развить моментальную реакцию, а также скорость принятия решений.

Первые навыки ведения сетевого бизнеса Лейцихович получил от своих родителей. После окончания школы, Кирилл с родителями, которые уже давно работали в данной сфере бизнеса, переезжает на Кипр, что становится переломным моментом в жизни юноши. Именно здесь он получает свои первые осознанные уроки по сетевому маркетингу и здесь начинается его активный личностный рост.

В первое время Кириллом проводилось около 20 тренингов в сутки. Благодаря этому им был получен такой багаж знаний, что в 2006 году Лейцихович принимает решение выйти на высший уровень и начать зарабатывать на много больше денег. В этом же году он переезжает в Испанию, где активно и достаточно успешно занимается развитием сетевого маркетинга.

Вернувшись в Российскую Федерацию, Кирилл начинает заниматься изучением и развитием интернет-маркетина, выйдя, через некоторое время, на уровень заработка 4 млн. руб./год.

В своих тренингах и курсах Лейчихович детально рассказывает ученикам о том, как быстро достичь больших успехов в данной сфере бизнеса. Все его учебные программы построены на основных постулатах:
• Никогда не сдаваться.
• Регулярно получать какие-то новые навыки.
• С максимальной ответственностью относиться к любому из своих бизнес-проектов.
• Перенимать опыт у успешных людей.

Найти и скачать курсы Кирилл Лейцихович
 
Активный пользователей
Premium
21 Апр 2020
7
4
3
#2
Хотелось бы только от него побольше курсов на вашем сайте!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню