Схемы заработка [Кирилл Фадеев] Золотой граммофон. Заработок от 90000 рублей в месяц (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,977
113
Голосов: 0
#1
Автор: Кирилл Фадеев

Название: Золотой граммофон. Заработок от 90000 рублей в месяц (2021)

1622456257136-png.41260


Описание:


КОМУ ПОДОЙДЕТ СИСТЕМА?
Для всех, у кого есть доступ к интернету

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?
Загружать музыку на сервис и выводить деньги из системы

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ?
Средний заработок учеников составляет 3500 рублей в день!

ЕСТЬ ЛИ ВЛОЖЕНИЯ?
Система не требует вложений
ни на каком этапе работы!



Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#2
Чтобы вы не теряли своего времени. Кратко о курсе.
Автор предлагает находить в интернете песни и обрабатывать их с помощью замедления скорости звука и реверберации (процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях). Затем обработанную с целью избежания плагиата музыку выкладывать на аудио стоки (аналог фотостоков) и продавать. Схема имеет место жить. Автор рассказывает и показывает грамотно, без воды. Если ваша совесть будет молчать, когда вы будете обрабатывать чужую музыку и продавать как свою, то стоит обратить внимание на этот курс.
 
Участник
Premium
16 Июл 2019
1
7
3
#4
Чтобы вы не теряли своего времени. Кратко о курсе.
Автор предлагает находить в интернете песни и обрабатывать их с помощью замедления скорости звука и реверберации (процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях). Затем обработанную с целью избежания плагиата музыку выкладывать на аудио стоки (аналог фотостоков) и продавать. Схема имеет место жить. Автор рассказывает и показывает грамотно, без воды. Если ваша совесть будет молчать, когда вы будете обрабатывать чужую музыку и продавать как свою, то стоит обратить внимание на этот курс.
Чел, спасибо тебе за твои отзывы, мне тебя очень не хватало на многих других курсах, на которые я зря потратил время )
 
Участник
Premium
8 Июн 2021
2
4
3
#5
Чтобы вы не теряли своего времени. Кратко о курсе.
Автор предлагает находить в интернете песни и обрабатывать их с помощью замедления скорости звука и реверберации (процесс постепенного уменьшения интенсивности звука при его многократных отражениях). Затем обработанную с целью избежания плагиата музыку выкладывать на аудио стоки (аналог фотостоков) и продавать. Схема имеет место жить. Автор рассказывает и показывает грамотно, без воды. Если ваша совесть будет молчать, когда вы будете обрабатывать чужую музыку и продавать как свою, то стоит обратить внимание на этот курс.
Посоветуй хороший курс для заработка денег, на этом сайте
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#6
Посоветуй хороший курс для заработка денег, на этом сайте
Здравствуйте. Пока, к сожалению, не могу ничего посоветовать. Я на данный момент совсем немного изучил таких курсов. В самое ближайшее время планирую уделить этому много времени, чтобы всесторонне анализировать все подходящие курсы и выбрать наиболее реализуемый практически. Обязательно напишу вам о своих выводах. Пока могу сказать, что многие курсы построены на реальных рабочих идеях, но требуют обязательного дополнения и модернизации, чтобы реально заработали.
 
Участник
Premium
8 Июн 2021
2
4
3
#7
Здравствуйте. Пока, к сожалению, не могу ничего посоветовать. Я на данный момент совсем немного изучил таких курсов. В самое ближайшее время планирую уделить этому много времени, чтобы всесторонне анализировать все подходящие курсы и выбрать наиболее реализуемый практически. Обязательно напишу вам о своих выводах. Пока могу сказать, что многие курсы построены на реальных рабочих идеях, но требуют обязательного дополнения и модернизации, чтобы реально заработали.
Спасибо буду ждать от вас ответа)
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
26 Мар 2022
41
89
18
40
#8
Вполне себе реальная тема, особенно для тех, кто обрабатывать аудио и видео умеет, новичку, сложновато, нужно более глубокое обучение пройти, благо на ютубе, полно бесплатных роликов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню