Эзотерика [Катрин Форс] Уникальные нейро-манифестации "Генерация Идей", "Лассо", "Магнит" (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,471
1,607,257
113
Голосов: 0
#1
Автор: Катрин Форс
Название: Уникальные нейро-манифестации "Генерация Идей", "Лассо", "Магнит" (2021)

1616135364301-png.39339


Описание:

Всем привет! Я горжусь, что создала ТАКОЙ продукт. ПЕРВЫЙ в своем роде и совершенно уникальный по своей глубине и КАЧЕСТВУ….

Эти медитации - вершина моей 20-летней практики и 10-летнего преподавания медитаций, чтобы выкристаллизовать самое эффективное … и сэкономить ваше время

Это мои самые любимые техники, благодаря которым мне пришли все те идеи, которые позволили мне выйти на доход в 12 миллионов рублей в месяц…

А на что вы потратите свой первый миллион, заработанный с помощью моего продукта?

Что Вам даст каждая из 3-х медитаций:
ГЕНЕРАЦИЯ ИДЕЙ

  • Подарит вам море инсайтов и возможностей
  • Приведет в вашу жизнь нужных людей
  • Вернет вам вкус к жизни
  • Вы начнете раньше вставать БЕЗ будильника
  • Мечты станут сбываться в несколько раз быстрее
  • Вы будете заряжены энергией 24/7
  • Усилит интуицию!
  • Усилит креативность и продуктивность
ЛАССО
  • Притянете желаемое
  • Усилится фокус внимания на цели
  • Перестанете отвлекаться
  • Усилится Концентрация
  • Ускорится наступление событий
  • Повысятся цены на ваши услуги
  • Получите внимание окружающих
  • Начнут приходить приятные мелкие сюрпризы
МАГНИТ
  • Станет более притягательная энергетика
  • Вырастет сила воли
  • Повысится самооценка
  • Увеличится количество клиентов
  • Станете сексуальнее
  • Проявятся лидерские качества
  • Станете хозяином своей жизни
  • Притянете желаемые события

Чем же они отличаются от всего того, что вы слышали ранее?
  • Настоящий формат 8D - с использованием специальной профессиональной ASMR аппаратуры для записи и обработки
  • Внедрены НЛП технологии для лучшего погружения и результативности
  • Учитывает нейрофизиологию мозга человека
  • Над созданием работали режиссер и сценарист по сторителлингу
  • Над моим голосом работали известные дикторы и вокалисты
  • Медитации заряжены энергий Рейки
  • Писались в конце длительного поста, для достижения максимально высоких вибраций
  • Манифестация - это нейро-технология, которая в 10 раз сильнее медитаций потому что воздействует сразу на подсознание
  • Сочетает в себе психологию, тетахилинг, гипноз, нлп, Рейки и даосские практики
  • Записаны в известной студии и звездным звукорежиссером, который пишет Риту Дакоту, Влада Топалова, Патрицию Каас
2021-03-09_04-14-27-png.55663


Ни для кого не секрет, что 99% процентов медитаций не работают и сливают ваши деньги, а тренеры выставляют только самые крутые результаты , которые могли быть и без медитации...

Мир ускоряется, старые медитации перестают работать. Вы это заметили?

Мои манифестации идеальны и эффективны на 100%, даже если вы никогда раньше не практиковали

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню