Скоро Как заработать, не выходя из дома [Матвей Северянин] , Выжить в экономике. Руководство для каждого [Яков Миркин]

Moderator
29 Мар 2020
224,931
837,519
113
#1
Деньги – в карманы, не вставая с дивана. Как заработать, не выходя из дома

Матвей Северянин



54028382-matvey-severyanin-dengi-v-karmany-ne-vstavaya-s-divana-kak-zarabotat-ne-vy-jpg.622014


Описание книги


Кризис, карантин, эпидемия, упущенные возможности… Все планы и надежды летят в тартарары.

Раньше, когда человека увольняли, он шел работать таксистом, грузчиком или даже проституткой. Но мир изменился, и теперь получать вполне приличные и абсолютно честные деньги можно не выходя из дома. Что для этого нужно? Внимательно прочитать эту книгу. В ней есть ответы на самые животрепещущие вопросы: где, как и что делать?

Цена 299 руб.

Выжить в экономике. Руководство для каждого

Яков Миркин

52656429-yakov-mirkin-10789112-vyzhit-v-ekonomike-rukovodstvo-dlya-kazhdogo-jpg.622015


Описание книги

Российская экономика крайне сейсмична. Каждые пять-десять лет в России происходит кризис. Раз в 20–25 лет каждое поколение россиян теряет свои активы, а новое начинает жизнь с нуля. Известный российский экономист Яков Миркин, колумнист Forbes, «Банковское обозрение», «Эксперт» и других популярных российских СМИ, автор бестселлеров «Правила неосмотрительного финансового поведения» (АСТ, 2019) и «Правила неосторожного обращения с государством» (АСТ, 2020) продолжает размышлять о том, как удержаться на плаву в кризис.

Что нужно знать, чтобы наращивать свое семейное имущество из поколения в поколение? Как научиться не разоряться и управлять своими активами? Как быть готовым к новым мелким и крупным финансовым взрывам? Абсолютно надежных конструкций нет. Но выигрывает тот, кто думает на два-три хода вперед. Опережайте события, иначе они опередят вас.

Цена 299 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню