Бизнес [Юрий Курилов] Деньги на онлайн-интенсивах (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
229,276
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юрий Курилов
Название: Деньги на онлайн-интенсивах (2019)


Как вам идея провести вебинар и заработать на нем 50, 100, 300 тыс. рублей и при этом дальше вам ничего не надо делать…

Т.е. никаких долгих утомительных курсов, больших обязательств, ответственности за результат и прочего, что так пугает новичков и выжигает опытных экспертов.

При этом, вы можете это делать регулярно и системно, без большой команды и огромной ответственности.

Интересно?

Тогда приходите на онлайн-интенсив, на котором я расскажу и покажу, как вы можете это реализовать на практике.

Идея, которую я предложил выше - не голая теория. Это то, что делает Игорь - один из моих клиентов, зарабатывая до 5 млн. рублей в месяц в довольно непростой и не очевидной нише..

Т.е. он проводит дешевые онлайн-интенсивы (длинные вебинары), у него нет большой команды и при этом доходы у него как у многих крупных онлайн-школ с большим штатом и отделом продаж.

Игорь взял за основу мою модель, докрутил ее, сделал ее основной и буквально за месяцы она начала удивлять своими результатами не только его, но и меня.

Я бы в жизни не подумал, что на одних только интенсивах можно столько зарабатывать, да еще в его нише.

Разумеется, после этого я допросил его с пристрастием и понял, что привело его к подобным результатам.

И в это воскресенье я собираюсь поделиться этой моделью с вами, а также другими важными технологиями, которые позволяют на этой модели хорошо зарабатывать.

У дешевых интенсивов есть ряд важных преимуществ:

- К ним быстро и легко готовиться;
- Быстро проводить;
- Низкая ответственность перед участниками;
- Гораздо меньше неоправданных ожиданий ваших клиентов, а значит они быстрее формируют лояльную базу клиентов, которые у вас хорошо покупают.

Но работает это только, если:

- Интенсивов много разных и они хорошо продуманы по темам;
- Когда они хорошо упакованы;
- Когда они действительно полезные и интересные;
- Когда это делается регулярно и системно.

И на интенсиве, который вас ждет в это воскресенье (25 августа), я готов во всех этих моментах вам помочь. И на нем вы получите:

- Проверенную модель, которая дает возможность достойно зарабатывать на недорогих онлайн-интенсивах;
- Простая стратегия создания продуктовой линейки (чтобы у вас никогда не было проблем с выбором темы);
- Формула упаковки таких интенсивах;
- Несколько не очевидных форматов, которые вы можете использовать
- Как правильно продавать такие интенсивы;
- Пошаговый план создания такого интенсива и подготовки к его проведению, который позволяет мне готовиться к интенсивам за 4-6 часов.
- Как превращать ваши интенсивы в удобные и привлекательные курсы;
- Как зарабатывать на записях;
- Идеи как это можно сделать еще эффективнее;
- И многое другое.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню