Эзотерика [Юлия Воронина] Бизнес. Продвижение. Метафизика (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,671
113
Голосов: 0
#1
Автор: Юлия Воронина
Название: Бизнес. Продвижение. Метафизика (2022)

1641788007448-png.48596


Описание:

Все это важнейшие инструменты современного бизнеса, без которых рост и развитие почти невозможны.

При чем здесь метафизика? Именно в бизнесе метафизика раскрывается во всей своей красе, именно для бизнеса в метафизике есть десятки, а может даже сотни хитростей, формул и техник, которые могут превратить любое действие в колоссальный успех.

Вы можете просто разместить продающий пост у себя в инстаграм... а можете сделать это в особое время и существенно повысить свою прибыль и удачу. Вы можете просто запустить рекламу, а можете воспользоваться особой формулой и поднять конверсию... Вы можете просто нанять сотрудника, а можете нанять того, кто просто своим присутствием уже будет привлекать к Вам деньги...

Вы можете очень многое, если знаете метафизику...

В последние месяцы нас много спрашивали о привлечении клиентов, о том как правильно выбирать даты для рекламы, как нанимать сотрудников, в какие периоды хорошо публиковать посты и проводить эфиры, где и как искать клиентов и т.д. И очень просили провести курс на тему бизнеса и Метафизики. Вы просили, мы сделали!

1641788021258-png.48597

1641788035882-png.48598


Формат: видео + все таблицы и формулы в pdf-формате.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню