Бизнес [jonn22] Социальный капитал 3 (2020)

Moderator
29 Мар 2020
224,934
837,592
113
Голосов: 0
#1
Автор: jonn22
Название: Социальный капитал 3 (2020)

1593531482233-png.31443


Описание:

Секретные материалы для товарки, услуг, инфобизнеса, и для всех ниш, в которых твой доход зависит от людей которые тебя знают

Классическая реклама работает все хуже

Люди перестали доверять рекламе, но стали доверять людям, и рекомендациям других людей. В поиске решения своей проблемы люди все чаще обращаются к знакомым, либо ищут спасителя методом опроса друзей: "подскажи, кто может сделать вот это и вот то".

Люди хотят доверять людям, и покупать у людей.

А поэтому именно прокачка социального капитала способна напрямую повлиять на ваши результаты, чем бы вы не занимались.

Мой опыт далек от бумажной теории, хотя я и проходил различные тренинги на эту тему.

Всему этому я учился начиная с начала двухтысячных годов, пройдя путь от никому неизвестного школьника, до текущего момента.

Успел повоевать в форумных войнах, продавая при этом свои товары и услуги, и грамотно работая с критикой.

Успел построить несколько своих сообществ, в которых в начале набивал шишки, а затем уже научился "делать правильно".

Успел побывать человеком, который только и делал что продавал в лоб, но в итоге понял что все это чушь, и нужно делать все совсем иначе.

Да и человеком, который боялся написать свой первый пост, я тоже в свое время был. Боялся внешнего внимания, внешнего осуждения и непонимания.

Не знал как работать с критикой, а как заниматься самопиаром. Все узнавал в боевом режиме.

Но уже много лет практически все что я делаю в интернете, я делаю на фундаменте своего социального капитала.

И учу этому каждого своего ученика.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню