Бизнес [JONN22] [Евгений Дорохин] Быстрые деньги с Авито и не только. 11 поток (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,557
1,618,426
113
Голосов: 0
#1
Автор: Евгений Дорохин
Название: Быстрые деньги с Авито и не только. 11 поток (2020)

1612512540783-png.38128


Описание:

Сейчас в двух словах, а ниже более подробно...

Блок эконом (для начинающих, без амбиций на серьезный бизнес) – если ты начинаешь, и тебе нужен первый быстрый результат. Идет 4 недели, наполнен всем необходимым.
Можно начинать с полного нуля, и даже без денег.
Продавать что-то самостоятельно не обязательно (можно работать по партнерским схемам).

Гарантия заработка: минимум 50 000 рублей (если делаешь все задания).

. И сервисы автоматизации, и аналитику, и пошаговые схемы работы + доступ на форуме к разделам, которые тебе очень пригодятся во время работы. Аналогов форуму не существует.

Блок стандарт (для уже опытных, либо для начинающих которые в будущем хотят зарабатывать больше 100 000 рублей в месяц) – тут более глубокие темы, которые направлены на две цели: больше денег, и больше свободного времени.
А еще, в этом модуле есть моя личная обратная связь и видео разборы.
Гарантия заработка: минимум 100 000 рублей (если делаешь все задания).

В 11 потоке основные вебинары будут идти 2 часа в день, 3 раза в неделю.
Старт в 20.00 по Москве. Записи выкладываются сразу после вебинара.
Дополнительно будут вебинары поддержки, с ответами на вопросы и приглашенными гостями. За обратную связь не переживай: спроси любого моего ученика, я всегда отвечаю на все вопросы.

Мы начинаем 2 декабря, и работаем вплоть до нового года.
Формат в этом году плотный, не расслабленный! Это время ты не забудешь никогда!

Формат тренинга такой, что знаний и идей на внедрение у тебя будет минимум до лета.
Т. е. ты не только пройдешь тренинг и попадешь на форум, но и будешь знать чем заниматься в следующем году, у тебя будут пошаговые планы на внедрение, и люди которые не дадут тебе бросить все на пол пути.

Индивидуальной ВИП работы в 11 потоке вновь не будет, так как в этот раз я хочу максимум внимания уделить группе, и работать индивидуально у меня не будет возможности.
ЧТО ВНУТРИ:
БЛОК ЭКОНОМ
– 4 недели
Внутри этого модуля ты с гарантией начнешь свой товарный бизнес, и доведешь
его минимум до 50 000 рублей прибыли.


Вот основные модули тренинга:
Модуль "Старт" – выбор схемы работы, в зависимости от твоей стартовой позиции
Все начинается с вебинара «Несколько способов
заработать 100 000 рублей в месяц на товарке»,
на котором я показываю РАЗНЫЕ подходы, в том числе схемы работы без вложений!

У каждого своя стартовая позиция, у кого-то нет
времени или денег, кто-то живет в маленьком
городе, или в городе с большой конкуренцией.
Не обязательно даже закупать товар и общаться с клиентами, есть способы попроще.

Твой старт будет быстрым и правильным.
Переделывать не придется.

Причем начинать можно с любой точки! У кого-то доход 200 тысяч в месяц, а у кого-то долги и кредиты.
В этих ситуациях есть разные схемы работы.
Модуль "Структура товарного бизнеса 2020" – как создать идеальный товарный бизнес, который приносит и радость и прибыль
Моя задача показать тебе структуру, которую ты будешь выстраивать во время тренинга и после него.

Если у тебя нет товарного бизнеса, ты сразу сможешь сделать все правильно.

Если же товарный бизнес уже есть, эта структура позволит тебе вывести бизнес на новые результаты, плюс даст тебе свободное время!
Модуль "Что продавать чтобы заработать много денег"
Как находить товар который будет продаваться, как покупать его у оптовиков, как оптимизировать, как не попасть на деньги, товары которые точно приведут к минусу, и многое другое.

Китай, Москва, местные оптовики. Оптовики и партнеры на форуме. Тесты, цифры, деньги.
Это один из самых важных блоков в тренинге!

Оптовики будут с тобой в этом тренинге, и ты сможешь задать им любой вопрос, плюс купить товар на лучших условиях.
Это проверенные годами люди.
Модуль "Авито+Юла 2020"
Воркшоп внутри 11 потока!

Для экономии твоего времени, я не буду в 11 потоке половину тренинга рассказывать про работу на авито, все это можно сделать за короткое время, чем мы и займемся в этом модуле!

Если ты уже умеешь работать с досками, то узнаешь новое.
Если нет, то научишься быстро получать заказы с досок объявлений. Все просто. Без усложнений.
Разбивать все на множество вебинаров мы больше не будем.


Внутри будет все про доски, и стратегия и автоматизация, и масс постинг, и новые платные услуги и чего там только не будет, включая все технические нюансы и борьбу с баном.
Самое главное: это будет в рабочем формате, чтобы ты не погряз в теории и нехватке времени на товарку.

Прямо в прямом эфире ты сам у себя все сделаешь, а я дам тебе обратную связь.
После этого мы пойдем в тренинге дальше.
Модуль "ТОП 10 ошибок + ТОП 10 действий которые приносят деньги"
Статистика на основе 5 лет развития форума...

Этот вебинар сэкономит тебе время и деньги, а твой старт будет намного более уверенным.

Что делать, что точно не делать...
До тебя этот путь прошли тысячи человек, ты можешь перенять их опыт и сэкономить свое время и деньги.
Модуль "Товарный бизнес и ВКонтакте"
Данный тренинг давно уже не только про авито, но глобально ВКонтакте мы никогда не разбирали...

В этом модуле ты упакуешь свою группу, настроишь рекламу и получишь первые заказы с ВК.

Уж поверь, на ряд товаров там очень низкая конкуренция, а если сравнивать с товарами которые уже есть на форуме, то в ВК даже легче работать чем в авито (из-за конкуренции)
Модуль "Глубокая аналитика" и целевая аудитория
И это не только аналитика авито и юлы...


Аналитика города, ниши, целевой аудитории, разных источников трафика и разных площадок...

После данного модуля ты поймешь где скрыты максимальные деньги в твоей нише, и сможешь эти деньги взять себе
clear.png

Модуль "Сайт и РСЯ за 1 вечер"
На этом этапе ты создашь для своего товара небольшой сайт, и запустишь на него рекламу в РСЯ.

Ну а ты что думал, только на авито хотел продавать? Нет!
Тебе нужно максимальное количество источников заказов.
Модуль "Ценообразование, конкуренция и работа с оффером"
Как сделать убойное предложение по оптимальной цене.
Как "убрать" конкурентов из ниши, как стать номером 1 в своем городе.

Стратегии работы, тонкости и хитрости наработанные годами практики.
Ламповая суббота "Товарка и результаты 2020"
Выступят мои ученики, которые смогли добиться успеха в товарном бизнесе в 2020 году.

Это будет целая антикризисная конференция, после которой у тебя вырастут крылья!
1) Ты увидишь на примерах, как работает товарный бизнес, и какие фишки применяют люди прямо сегодня...
2) Ты поймешь что это обычные люди, и совсем недавно они тоже начинали, и тоже мечтали быть примером для других людей...
3) Ты сможешь задать любой вопрос, ты сможешь с каждым познакомиться не выходя из дома...

Я не знаю что должно случиться, чтобы после этого ты не смог заработать деньги в этом бизнесе!
Тебе будет настолько интересно, что ты ночами спать не будешь, а просыпаясь будешь выпрыгивать из кровати, и в состоянии полном сил бежать к компьютеру, чтобы посмотреть что там с заказами за ночь...
Модуль "Цифры, учет товара и времени, таблички прибыльности, где взять деньги на товарку"
Оптимизация процессов и поиск новых денег в уже налаженном бизнесе. Сухие цифры, ексель, аналитика и выводы.

Где взять деньги? Как развиваться имея ограниченный бюджет? Как постоянно расти?
Что делать с прибылью? Инвестиции, новые горизонты...
Модуль "Автоматизация работы"
Научим пользоваться нужным сервисом, и дадим к нему доступ на время программы.
Все для твоего результата!

Все что можно автоматизировать нужно автоматизировать
clear.png

Ты станешь фанатом автоматизации, и забудешь про ручные действия.
Команда, фрилансеры, полезные сервисы для работы, CRM системы и учет клиентов
Делать все своими руками на первом этапе это абсолютно нормальное явление!
Но для дальнейшего масштабирования придется научиться работать с другими людьми и сервисами.
Ламповая суббота "Что кроме авито? Где деньги?"
Во время этой ламповой субботы мои ученики поделятся опытом получения заказов в других местах, и тема авито будет запрещена на этом вебинаре
clear.png


Инста, ВК, яндекс, реклама на профильных ресурсах, спонсорство выставок и событий...
Будет полезно!
Инстаграм! Тадам!!!1111
clear.png

Смех смехом, но я не люблю инсту.
Но там есть деньги, и денег там очень много!

Поэтому в 11 потоке будет плотный блок по инсте!

Нет, ну правда инста бесит...
Не люблю, но для результата на что только не пойдешь
clear.png

Психология больших денег
Ограничивающие ограничения, которые мешают тебе зарабатывать деньги.
Как от них избавиться, как поднять свой "финансовый потолок", как зарабатывать больше?

Это единственный блок, который будет в записи.
Как вырасти в несколько раз за год? Как работать более эффективно?
Один лишь этот модуль окупает участие в тренинге в десятки раз!
План на 2021 год
У тебя будет детальный план развития на год вперед. Ты будешь знать что делать, когда делать, с кем делать.
И еще множество всего...

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню