SMM JFBConnect v7.1.2 Rus - компонент социальной интеграции для Joomla

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,707
227,315
113
Голосов: 0
#1
Название: JFBConnect v7.1.2 Rus - компонент социальной интеграции для Joomla

JFBConnect - позволит посетителям зарегистрироваться и войти на Ваш сайт Joomla 2.5 -3.x используя свои аккаунты VK, facebook, twitter, google+, linkedin, instagram и github.
Нет больше длинных регистрационных бланков для Ваших пользователей.
Профиль пользователя будет автоматически перенесён в стандартную установку Joomla (полное имя и адрес электронной почты) или с дополнительной информацией, если Вы используете профильные системы Kunena, JomSocial, K2, Agora, Community Builder или Virtuemart.
Различные варианты взаимодействия и широкие возможности настройки, плагины и дополнительные модули, делают компонент гибким и мощным инструментом, позволяющим привлечь дополнительных пользователей на Ваш ресурс.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню