Бизнес [Янковский] Белый заработок в Instagram бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,448
113
Голосов: 0
#1
Название: Белый заработок в Instagram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи

Автор: Янковский

Всем привет! Многие знают меня по складчинам, посвящённым спаму в Instagram. Довольно большое количество людей просило меня сделать материал по продвижению белых аккаунтов (пабликов в Instagram) и коммерческих аккаунтов. Я постепенно начал писать материал и по итогу он вырос в полноценный видео-курс, который я рад вам представить.

Как я уже сказал, в курсе мы будем рассматривать "белую" сторону Instagram, а именно создание тематических и региональных сообществ, их и монетизацию, а также продвижение собственного или клиентского бизнеса. Т.е. у нас в работе, по сути, будет 3 направления. Какие же плюсы работы с белыми аккаунтами?:

Практически никогда нет банов. Те, кто работают со спамом, знают, что баны - это дико неприятное и частое явление, которое мешает радоваться заработку и отнимает кучу времени. Работая с белыми аккаунтами вы практически позабудете о них и вам не придётся тратить время на восстановление сетки.
Небольшие затраты по времени. В среднем, раньше у меня тематический аккаунт отнимал 2-3 часа в месяц (именно в месяц). Затем, с появлением софта под мои нужды, стал отнимать 30 минут. Это сущие пустяки.
Возможность масштабирования. Вести сетку из 10 или даже нескольких десятков аккаунтов - довольно легко, т.к. на каждый аккаунт тратится не так много времени. Как итог, вы будете получать ещё больше денег, ваша сетка будет расти с каждым днём на несколько тысяч подписчиков минимум.
Хороший заработок, который увеличивается со временем. Я расскажу вам, как максимально эффективно растить аккаунты, чтобы начать начать зарабатывать как можно быстрее. По моему опыту, достичь 50к подписчиков на аккаунте можно за 3-4 месяца (вообще, можно и за 2, но это при умении и сноровке, поэтому говорю именно о среднем результате, который возможно достичь новичку).
Чистая карма и чистые деньги.
Работоспособность доказана многими людьми. Покупая и изучая этот тренинг, вы изучите не какую-то авантюрную схему, которая может сработать, а может и нет. SMM в Instgram - это действительно рабочая и крупная ниша, в которой многие люди имеют сетки в сотни тысяч и даже миллионы подписчиков. Эти сетки приносят им пятизначные и шестизначные доходы каждый месяц.
Курс рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже занимается заработком в Instagram, например спамом, но хочет попробовать и другие способы работы. Также, курс пригодится владельцам интернет-магазинов, бизнеса в сфере услуг, специалистам по клиентскому продвижению, арбитражникам. Весь процесс работы разбит на блоки, изучив которые, вы сможете сразу же начать развитие своих первых аккаунтов.

Кстати, развитие белых аккаунтов легче спама, особенно с технической стороны (к примеру, вам вряд ли понадобится заморачиваться с редактированием Device ID и прочими сложностями), поэтому, если вы боялись не осилить спам, то вполне возможно, что белые аккаунты - это для вас.

По итогу, вы получите удобную схему от А до Я, по которой сможете сразу же начать свой в Instagram.

Сколько можно зарабатывать?

Смотря какой тип аккаунта вы выберете и какое количество аккаунтов будет у вас в сетке. Аккаунт с 50к подписчиков зарабатывает 400-500р за рекламный пост (при самостоятельной монетизации может и больше), региональный - по 1000-1500р. Если вы делаете сетку аккаунтов (что логично, т.к. времени тратится мало и можно вести минимум десяток аккаунтов без проблем), то умножайте доходы сразу в несколько раз. В рунете есть люди, которые ведут по 30-40 аккаунтов и зарабатывают по 150-300к в месяц, не раскрывая при этом весь рекламный потенциал (читай - не используют самостоятельную монетизацию).

Какие затраты на старт?

По сути, для минимального старта вам нужен только софт для раскрутки (минимальные функции - фолловинг и анфолловинг по списку), можно найти даже бесплатные решения. Многие пользуются Instatool PRO, глючным, но всё ещё живым. Ну и как я уже сказал, все участники получат промокод на хорошую скидку на YellowGram, который даст фору многим программам. На остальные вещи тратится ничтожно мало, например прокси на первых 5 аккаунтах не нужны (если у вас более-менее постоянный IP).

Сколько времени нужно тратить?

От получаса до 2-3 часов на один аккаунт в месяц (именно в месяц). Т.е. можно спокойно вести сразу кучу аккаунтов.

Что с банами? Как долго будет жить тема?

Белые аккаунты практически никогда не банятся. У меня не было ни одного. Исключение - баны за использование ненадёжных сервисов, например малоизвестных дешёвых сервисов автопостинга (как было в случае с Novapress), но если работать хотя бы немного по уму и не скупиться, то банов не будет вообще. Тема будет жить ещё долго, очень долго. И чем раньше в неё зайти, тем быстрее вы вырастите сетку.

Сколько стоит тренинг?

Как вы уже могли понять из цифры около названия, тренинг стоит 1500р. За эти деньги вы получите индивидуальную копию видео-тренинга (тренинг защищен), возможность сдавать домашние задания, поддержку в приватной теме и скидку на YellowGram (которая сама по себе будет равна чуть ли не половине стоимости этого тренинга). Много это или мало за возможность создания белого, практически пассивного заработка - решать вам


Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню