Психология Исцеление судьбы по женской линии рода. Разворот в счастливое будущее. Волевач В.

Moderator
29 Мар 2020
224,341
830,627
113
Голосов: 0
#1
В.Волевач " Исцеление судьбы по женской линии рода. Разворот в счастливое будущее"

Часто женщины неосознанно несут груз прошлых поколений по женской линии. Параллельно могут прицепиться и другие "чужие" вирусы.... Не пора ли оставить этот груз, просто отпустив его туда, откуда он пришел...Этим вы поможете не только себе, но и тем людям, которые его создали. И начнете новую жизнь! Потому что очки "заколдованности" спадут с ваших глаз и вы увидите мир по-новому и с новой энергией!

Трансформация негативных родовых программ, влияющих на жизнь негативным образом (нехватка и потеря энергии, застревание в определенных жизненных ситуациях). Практика"Высшее Я (продвинутое я, идеальное я)". Получите поддержку чего-то большего, включите мудрость, интуицию и ощущение внутренней силы.

Получите поддержку самых благополучных женщин Вашего рода (а такие там есть и их много!). Практика"Путешествие вглубь поколений за ресурсом наилучшего жизненного сценария!"
Завершите на духовном уровне прошлые отношения, заблокируете отток своей энергии. В этом, а также в освобождении от чувства вины и низкой самооценки поможет Медитация на 11 аркан таро "Правосудие"
Почувствуете в себе силу Женщины-Богини, способной обрести счастье. Встретитесь с мужчиной Мечты! Сделаете практику активации матрицы Внутренней женщины иинициируете (поможете стать сильнее и мужественнее) матрицу Внутреннего мужчины.
Мудрость и интуиция, женский магнетизм, задор и ощущение радости вернутся к Вам и изменят восприятие Вашей жизни! Практика "Танец с Любимым" - вы испытаете необыкновенное чувство единения со своим мужчиной.
Направите свою энергию в свое Будущее и своим потомкам. Ваша жизнь развернется в новое, благополучное русло! Практика "Зеркальный лотос, благословение Будущего"
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню