Ирина Жгарева

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,636
1,633,294
113
#1
1623173902282-png.41707


Основатель Клуба Осознанного Материнства. Квалифицированный акушер-гинеколог, автор программы обучения по теме беременности, родов, а также ухода за ребенком.

Кто такая И. Жгарева?

В 1995 году Ирина заканчивает медицинский институт в Новосибирске и становится дипломированным акушером-гинекологом. Находясь на последнем курсе института, Жгарева уже была беременна своим первым ребенком. На протяжении последних двух недель перед родами, когда на учебу ходить уже не нужно было, у Ирины появилась возможность хорошо питаться и много отдыхать. Девушка серьезно прибавила в весе.

Гинеколог, который вел наблюдение за Ириной, долго не думала и установила диагноз — поздний токсикоз, направив женщину на госпитализацию. Однако, хорошенько изучив всю литературу, которые была в библиотеке и касалась этой проблемы, Ирина определила: признаков диагностированной врачом болезни у нее нет. Являясь молодым врачом, она не могла понять, из-за чего ей установили неправильный диагноз.

Женщина категорически отказывается ложится в больницу и рождает абсолютно здорового малыша. В будущем ей не раз еще приходилось сталкиваться с абсолютно необоснованными назначениями разных лечебных препаратов, но она была уже подготовлена к этому. Сегодня у ее сына, в отличии от большинства сверстников, достаточно крепкое здоровье и он никогда еще не получал освобождения от уроков физической культуры.

На своем личном опыте Ирина уже не один раз убедилась, что большинство врачей, к огромному сожалению, лишь создают рабочую видимость — часто назначая неправильное лечение и нанося этим непоправимый вред здоровью пациента. А очень многие пациентки гинекологов, вообще не ориентируются в основах сохранения репродуктивного здоровья.

Клуб Осознанного Материнства

Ирина основала Клуб Осознанного Материнства, в котором она проводит с женщинами занятия и рассказывает им о беременности, предстоящих родах, а также об уходе за своим ребенком. Она старается донести до своих учениц информацию, благодаря которой они смогут правильно заботиться о своем здоровье.

На образовательных курсах Ирины рассматривается очень много интересных вопросов, правильные ответы на которые необходимо знать каждой молодой девушке и женщине, которые планируют родить. Как правильно планировать зачатие, как контролировать протекание беременности, готовиться к родам, правильно ухаживать за малышом — все это лишь маленькая часть тем, которые рассматриваются на курсах клуба.

Найти и скачать курсы Ирина Жгарева
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню