Ирина Фрейд

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,643
1,634,393
113
#1
1623336848096-png.42491


Бизнес-консультант, интернет-маркетолог, информационный бизнесмен, тренер по заработку на партнерских программах. Является автором и спикером онлайн-курсов и тренингов по развитию инфобизнеса и партнерских программ. 41 год, живёт и работает в Нижнем Новгороде.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИРИНЕ ФРЕЙД

16 лет назад Ирина оказалась без работы с младенцем на руках. Это стало мощным стимулом к поиску собственного призвания и работы, которая поможет обеспечивать себя и малыша, а также приносить удовольствие. В течение 9 лет Ирина достаточно неплохо зарабатывала написанием курсовых и дипломных студенческих проектов. Но дальнейшее развитие было необходимо, что и привело к становлению на путь раскрытия собственного потенциала. Уровень доходов также хотелось повышать.

Талант к торговле Ирина ощутила ещё в детстве и решила использовать его для построения собственной карьеры. Привлекательность партнёрских программ сподвигла на то, чтобы стать инфо-бизнесменом. Несколько лет обучения, взлёты и падения, список собственных ошибок позволили добиться своей цели – получить экспертность в сфере партнёрских продаж.

Авторские курсы и вебинары Ирины Фрейд – результат переработки накопленного опыта, позволяющий слушателям раскрывать собственные таланты и зарабатывать деньги в сфере инфобизнеса. Отзывы прошедших курс вдохновляют Ирину к дальнейшим разработкам. Ведь инфобизнес постепенно стал частью её жизни, а не просто способом получать доход.

Зарабатывать в Интернете – реально. Ирина доказала это себе и многим людям, прошедшим у неё обучение. Стать успешным онлайн-предпринимателем, зарабатывать суммы, о которых вы ранее только мечтали – цель прохождения программы. Вы сможете разобраться с тонкостями партнёрских программ, перенять огромный опыт, развиваться и становиться успешным, умным. Вы поднимите самооценку и станете экспертным онлайн-бизнесменом.

Найти и скачать курсы Ирина Фрейд
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню