Интернет-школа «Инглекс» по изучению английского языка

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,321
113
#1
1623267922514-png.42053


Школа проводит уроки по английскому языку через Интернет. Обучение в школе предполагает усовершенствование коммуникативных навыков, что дает возможность начать говорить на английском в самые сжатые сроки.

Год основания — 2011.

Формат преподавания — интернет-тренинги, мастер-классы, вебинары.

Направления курсов — английский язык, иностранные языки.

Адрес школы — город Москва, улица Краснопролетарская 9.

Подробнее о проекте

Основные «плюсы» школы состоят в том, что учащиеся там имеют возможность самостоятельно выбрать для себя преподавателя, а также интенсивность и график занятий. Заниматься обучением английского Вы можете в максимально комфортной домашней обстановке.

Обучающие программы школы отлично подойдут как для начинающих, так и для более опытных пользователей, которые желают максимально развить свои разговорные навыки. Как показывает многолетняя практика, новички осваивают разговорный английский уже после 1-го урока. Обучение в школе построено на практике, минимальном количестве теоретических знаний, заучивании правил и грамматики.

Обучение проходит в максимально непринужденной и легкой манере. По завершению занятий у Вас будет большой объем материала для того, чтобы подготовиться самостоятельно, а выполнение домашних заданий даст возможность учителю провести оценку Ваших знаний и, если есть такая необходимость, внести корректировки в обучающую программу. После того как Вы станете выпускником школы, Вам нужно будет сдать международные экзамены и Вам будет выдан сертификат.

Найти и скачать «Инглекс»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню