Instagram [Instatshop] 60-100 тысяч рублей в месяц на накрутке в Instagram

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,812
113
Голосов: 0
#1
Автор: Instatshop

Название: 60-100 тысяч рублей в месяц на накрутке в Instagram

Всем привет!

Я написал руководство о том, как я зарабатываю деньги на накрутке подписчиков/лайков/просмотров/комментов в Instagram, как ищу клиентов и как обрабатываю заказы. Средний доход в этой нише у меня от 60 000 до 100 000 рублей в месяц.
Помимо основного продукта - накрутки, своим клиентам допродаю доп. услуги (ведение аккаунта, продвижение через другие инструменты, разработка адаптивного сайта и т.д). Рынок большой, конкуренции практически нет и если делать все грамотно, то за несколько недель можно сколотить большую базу из постоянных клиентов.

Руководство я писал от всей души, дал множество фишек и советов. Возможно, банальных, но если Вы начнете работать, то получите результат.
Сразу скажу. Я не инфобизнесмен, курсы и обучение не продаю. Единственное, да, в руководстве я написал, что Вы можете покупать у меня оптовую услугу по накрутке (для розничной продажи клиентам) или приобрести софт для максимально дешевой накрутки.

НО! Вы можете прочесть руководство, применить фишки и работать самостоятельно, другими методами, не покупая у меня ничего и обязательно начнете зарабатывать в этой нише. И я готов помочь, проконсультировать бесплатно, просто потом можете отблагодарить, когда получите первые финансовые результаты.


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню