Скоро Инстаграм Мечты-2. Продолжение [Михаил Зарубин]

Moderator
29 Мар 2020
224,742
835,748
113
#1
Это Миша Зарубин. Как быстро летит время!

И я даже не говорю, что все мы ещё вчера были подростками, а сегодня - сами с семьями и ответственностью. Время действительно бежит быстрее и быстрее. Развиваются технологии и иногда даже не успеваешь за всем следить. Жизнь сместилась в онлайн.



Это не хорошо и не плохо. Так идёт развитие. Всё больше рабочих специальностей становятся удалёнными и кризис этого года по всему миру показал, что необязательно ходить в офис или летать в командировки. Можно работать из дома, можно проводить встречи через онлайн-конференции.



Важно не упустить тот миг, когда всё поменяется и у вас лично.



К чему я это пишу?



Я получил огромное количество отзывов и просьб о дополнениях - более глубоких, узких. Недавно получил синюю "галочку" - и был завален вопросами "Как и мне тоже?"

Сегодня я представляю для вас продолжение мастер-класса "Инстаграм Мечты-2. Продвинутый уровень". Ещё больше информации о тонкостях, о которых не знают даже крупные блогеры. О новых специальностях этого лета, исключающие конкуренцию в профессии. Всё - с личного опыта.

как получить "синюю" галочку⠀
работа Управляющим блога⠀
новая специальность Удалённый посредник⠀
работа на Инстаграм оффлайн⠀
гивы или "всё пропало"⠀
как не уничтожить блог видеопостами⠀
роль умелых хэштегов⠀
как избежать бана⠀
почему закрывать аккаунт нельзя?⠀
как большие блогеры раскрутят вас бесплатно⠀
витрина товаров в Инстаграм


17 уроков на видео. Вечный доступ. Очень низкая цена прямо сейчас.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню