Книги по бизнесу [IN-SCALE] Книга-методичка. 165 фишек и 33 основы реальный маркетинг (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,635,869
113
Голосов: 0
#1
Автор: IN-SCALE
Название: Книга-методичка. 165 фишек и 33 основы реальный маркетинг (2020)

1610616074726-png.37522


Описание:

Я не люблю слово фишки. Они подразумевают что-то урывистое. То, что даёт краткосрочный эффект. К тому же, если внедрять только их, то в долгосрочной стратегии можно проиграть, так как в ней куда важнее основы маркетинга.

Но при этом сами фишки - это хорошо (и это не биполярное расстройство сейчас говорит за меня).

Поэтому я нашёл симбиоз стратегии и фишек. Назвав его странным, но всё же именем "Фишечная стратегия". Проще говоря - это стратегия, которая состоит из фишек.

В ней не будет долгих объяснений про целевую аудиторию, зато буквально за пару минут будет понятно, кто твой клиент, чего он хочет, и что нужно сделать, чтобы он купил. А потом вернулся и снова купил. И финально - рассказал всем своим друзьям, насколько у тебя всё круто.

Причём совершенно неважно, новичок Вы в маркетинге или у Вас большой опыт за плечами. Тут каждый найдёт для себя решение, которое будет изучаться интересно и быстро.

Всю методичку я подробно расписал в 6-ти разделах:
- План развития маркетинга;
- Отличия от конкурентов;
- Привлечение клиентов;
- Продажи через маркетинг;
- Отношения и возврат;
- Максимизация прибыли.

Фактически в ней выжимка из сотен тренингов и книг по маркетингу и продажам. А также самый сок и концентрат успешных действий моих небольших клиентов (на уровне одной торговой точки) и крупных игроков (включая представителей Sony, Автоваз и так далее).

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Формат: текст + картинки;
Объём: 121 страница;
Способов: 198 штук;
Версия: PDF (онлайн)
Подходит: личному бренду, стартапам, небольшим и средним компаниям.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню