Инвестиции [Илья Коровин] Торговля временем на акциях

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,523
113
Голосов: 0
#1
Автор: Илья Коровин
Название: Торговля временем на акциях

1613113780895-png.38297


Описание:

Илья Коровин
В биржевой торговле с 1993-го года. Руководитель лицензированной ФКЦБ брокерско-дилерской компании в 1998-2002 годах. С 2001-го года является одним из топ-авторов профессионального форума на сайте компании МФД-ИнфоЦентр, где пишет под ником - Аллирог. Ведет персональный блог с критикой мифологии фондового рынка. Публикуется в профессиональных интернет-изданиях. Неоднократно побеждал в конкурсах фондового контента. Читает семинары и вебинары по фондовому рынку и опционной торговле.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для широкого круга слушателей.
  • Он будет весьма интересен тем, кто уже давно торгует на бирже и нашел свой персональный путь к успеху, но хотел бы ознакомиться со взглядом своего коллеги, обобщающим и систематизирующим в единые принципы практически все индивидуальные долгосрочные истории биржевого успеха на спотовом рынке
  • Он будет очень полезен тем, кто имея разный стаж биржевой торговли, трудного пути проб и ошибок, так и не нашли для себя способов стабильного заработка на рынке акций, но хотели бы понять - за счет каких практических принципов они могли бы наконец выйти на стабильную долгосрочную положительную торговлю.
  • И он будет просто необходим новичкам, тем, кто уже ознакомился с первичными принципами биржевого инвестирования на рынке акций и начинает первые практические шаги - они имеют возможность благодаря этому курсу сразу получить правильный взгляд на эту профессию, без лишних иллюзий и ложных путей, что сэкономит им массу времени, сил и конечно же – денег.
Преимущества курса
  • Этот курс досконально описывает, как практически применять философию “Торговля Временем” при работе с акциями в фондовой секции Российской Биржи. А именно – как стабильно зарабатывать на акциях без стоп-лоссов, плечей и прогнозов.
  • Вы получите подробные ответы на все вопросы, которые возникли у Вас после ознакомления с “Торговлей Временем” в одноименной статье , а также на бесплатном одноименном семинаре.
  • Вы получите в руки бесценное конкурентное преимущество – способность воспринимать биржевую торговлю совершенно не так, как ее понимают большинство участников рынка в нашей стране.
Что Вы получите после прохождения Курса:
  • Вы поймете, что стабильный долгосрочный доход в 25-35% годовых независимо от движений рынка и умения его прогнозировать – это действительно реально.
  • Вы узнаете 12 авторских технических, торговых и психологических приемов, позволяющих максимально повысить эффективность при работе на акциях без стоп-лоссов, плечей и прогнозов.
  • Вы совершенно по-новому взглянете на такие традиционные вопросы как :
- инвестиции и спекуляции
- мотивация на результат в трейдинге
- психологический комфорт трейдера
- трендовость и флетовость торговли
  • Этот вебинар – это красная таблетка Морфеуса, возможность выйти из матрицы традиционных представлений о бирже и взглянуть на нее по-настоящему! Решать только Вам – рискнуть или нет?!
Программа вебинара "Торговля временем на акциях"

День 1-ый :
  1. Базовые предпосылки философии “Торговля Временем”.
  2. Основные принципы “Торговли Временем”.
  3. Практические приемы “Торговли Временем” на акциях (с 1-го по 5-ый).
День 2-ой (упор на практику):
  1. Практические приемы Торговли Временем на акциях (с 6-го по 12-ый).
  2. Ответы на вопросы.
Общее время курса - 6 часов.

Вы совершенно по-новому взглянете на такие традиционные вопросы как:
- инвестиции и спекуляции
- мотивация на результат в трейдинге
- психологический комфорт трейдера
- трендовость и флетовость торговли


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню