Игорь Науменко

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,466
113
#1
1623334556771-png.42466


Эксперт в области развития эмоционального интеллекта и реализации жизненных целей. Эксперт международного тренинг-центра КРОСС КЛУБ, кандидат технических наук, преподаватель высшей школы, НЛП-мастер.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИГОРЕ НАУМЕНКО

Родной город Игоря Науменко – Ростов-на-Дону. Там он родился, вырос и получил образование. Там же живёт и работает в настоящий момент.

Является экспертом клуба CROSS, автором тренингов и образовательных курсов, направленных на развитие профессиональных компетенций участников. Знает, как выстроить эффективную модель достижения результата, опираясь на индивидуальные характеристики.

Игорь Науменко: тренер международного центра CROSSclub

В своей работе Игорь использует различные формы: коуч-сессии, индивидуальные консультации, онлайн-вебинары, в результате которых каждый слушатель получает индивидуальное психологическое сопровождение. Знакомит со сценарным программированием, учит управлять эмоциями, помогает стабилизировать самооценку с помощью психоаналитических методов.

Консультирует руководителей по вопросам организации коллектива с помощью системы постановки и достижения поставленных целей. Опыт Игоря будет полезен людям, которые ощущают необходимость карьерного роста и развития в профессиональной сфере, но не знают, как начать реализовывать свой потенциал и раскрыть возможности.

Игорь Науменко учит корректировать жизненные сценарии с целью достижения гармоничных отношений в семье, установления понимания с собственными детьми и родителями.

С помощью программ Игоря Науменко вы сможете найти точку входа в решение проблем и начать движение на пути к их разрешению. Совсем скоро вы ощутите прилив сил и энергии, которые сможете направить на реализацию поставленных задач и осуществление задуманного.

Найти и скачать курсы Игорь Науменко
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню