Бизнес Игорь Манн - Как стать №1 в своём деле (Коучинг)

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,474
113
Голосов: 0
#1
img-png.29443

Давайте поймем, в чем вы хотите стать №1. Когда. Для чего это вам нужно. Это поможет получать нужные результаты быстро.

Разберемся, что и кто поможет вам двигаться к вашей цели. Что из вашего наследия работает на вас и против вас. Ваша поддержка («шесть лошадей» Траута и «птица-тройка» Манна). Делаем SWOT. Посмотрим на жизненный цикл, взлеты и падения вашей карьеры. Посмотрим, какие «зигзаги» можно сделать на вашем профессиональном пути.

Ваши результаты.

-Точно сформулированная достижимая цель, на которую хочется работать.

-Готовая стратегия личного развития — даты и сроки, ожидаемые результаты и технологии его достижения.

-Ваш личный бренд: портфолио, позиционирование, слоган и брендбук, с помощью которых вы продаете свои компетенции потенциальным клиентам и партнерам.

-Выход на уровень общественного признания: приглашения от СМИ в качестве эксперта, появления в публичном пространстве, статус в профессиональном сообществе и лидерские позиции в рейтингах.

Обучение строится на принципах ROPI — возврата на персональные инвестиции

Практикум Игоря Манна — ваша первая инвестиция в себя. Участие в практикуме окупается, в среднем, в первые 2-3 месяца за счет профессионального развития, карьерного роста и технологий продвинутого SELF-маркетинга.

В дальнейшем вы оцениваете возврат на каждую персональную инвестицию, сроки ее окупаемости и объем чистой прибыли (доходы от новых проектов, привлечение клиентов и заказов, изменение условий сотрудничества).

Трейлер коучинга



Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню