Бизнес [Игорь Иванов] Магия привлечения клиентов VIP (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,181
113
Голосов: 0
#1
Автор: Игорь Иванов
Название: Магия привлечения клиентов VIP (2021)

1619589260461-png.40394


Описание:

Где взять клиентов? - когда-то это был самый насущный вопрос для меня. Я разработал классную программу, отработал продающую консультацию, а проводить эти консультации некому. Некому продавать - нет продаж, нет клиентов, нет денег, нет результатов. И возникает вопрос: а чем собственно ты занимаешься? И зачем тратишь столько времени?

Все получалось как в анекдоте: мужик, что ты делаешь?
Да, я рыбу ловлю! И много наловил?
Ни одной! Так откуда ты знаешь, что рыбу ловишь?
Знакомо?

Если честно у меня тогда не раз возникал вопрос о целесообразности возврата на наемную работу. Денег нет, а затраты на ведение этого “бизнеса” есть. Денежная подушка безопасности медленно, но уверенно подходила к концу.

Каких мыслей тогда не было в моей голове. И это не моё! И Это не работает! Я что-то делаю не так! У меня не получится! Видимо нужно искать другую сферу деятельности! - мне с одной стороны неприятно вспоминать это время. Время неуверенности в своих силах, несмотря на регулярные усилия в этом направлении и тренинги, которые я нонстопом проходил одни за другим. С другой я испытываю внутреннюю гордость за то, что я это преодолел, не остановился и в итоге получил результат.

Самым неприятным была душевная боль от того, что осуществление моей мечты казалось невозможным. То ли я не такой, то ли это не для меня или … я что-то делаю не так. Думаю вы сами догадываетесь какая гипотеза была верной. Да, все верно: я что-то делал не так.

Я проходил много тренингов, в них многому учили, но вопрос “откуда брать клиентов в дорогой коучинг?” проходили вскользь, типа это как то произойдет, как-то само собой. Но этого не происходило ни само собой, ни после выполнения рекомендаций.

Я писал посты “приходите на консультации”, я проводил вебинары на которых звал на консультации. Но эти заходы или не работали вовсе, или же по ним приходили люди, которых привлекала халява и больше ничего, они ничего не покупали.

Потом внезапно у меня произошло 2 продажи подряд. Тогда я впервые продал свою дорогую программу. Продал я людям, которые меня знали. С одной стороны это меня окрылило: это работает! И работает у меня! С другой я понимал, что людей, которые меня знают не много, и стабильных и больших продаж я так не достигну.

И тут меня осенило: дорогие индивидуальные программы люди покупают у того, кого знают! Оставалось понять как стать знакомым для большого количества людей, которым интересны результаты, которые я даю в своей программе.

У меня была такая гипотеза: знакомым я могу стать через последовательность контента, то есть через серию постов, эфиров и других касаний. И сделать это можно было в е-мейл рассылке и социальных сетях. Проверка этой гипотезы изменила все. Люди, которые регулярно меня читали стали приходить на консультации и покупать мои программы.

Со временем их стало так много приходить, что я начал вводить анкеты и фильтрующие консультации, чтобы заранее определять тех кто может купить мою программу. Бизнес получил стабильность. Я регулярно вел консультации и регулярно продавал, люди получали результаты.

Но основной рывок бизнес получил, когда я попробовал перенести эту схему в Инстаграм. Особенность этой сети в том, что в ней нужен наименьший срок, чтобы человек из “я тебя впервые вижу” переходил в состояние “я тебя знаю, я тебе доверяю, я готов с тобой работать”. Как правило, для это достаточно нескольких недель или даже дней.

Но у этой сети есть специфика, которая сильно отличается от рассылок и ВК. Я изучал и внедрял. В итоге получилась система, которая давала результаты в разы превышающие результаты в других сетях.

Я начал давать эту систему клиентам в индивидуальных программах и групповом коучинге. Отработана четкая система, дающая крутые финансовые результаты.

Но мне постоянно поступают запросы от начинающих экспертов, которым индивидуальная программа откровенно дорога. Я и сам в начале был не готов к таким инвестициям. И я решил сделать курс в котором бы выдал всю систему от и до. От понимания, что, как и когда писать и доведения людей до продающих консультаций. Так появился курс Магия Привлечения Клиентов, в котором я по шагам выдал всю систему от и до. Как будто мы с вами работаем индивидуально.

Внедрив эту систему в свой бизнес вы создадите очередь желающих попасть на ваши продающие консультации. Что в свою очередь перейдет в очередь людей регулярно покупающих ваши дорогие программы на сотни тысяч и миллионы рублей.

Если бы вернуть время, я бы купил такой курс за цену умноженную на 100. Так что если вам актуален вопрос повышения дохода от продажи коучинга и психологических услуг я рекомендую обратить пристальное внимание на этот курс. Делайте заказ и до встречи в курсе.

Этот тренинг для вас если вы:
Психолог

Если сейчас вы продаёте разовые консультации. Испытываете проблемы с клиентами, а те кто приходят не готовы платить высокие чеки.

Коул
Если вы прошли обучение коучингу, продаёте разовые коуч сессии, испытываете проблемы с клиентами.

Эксперт
Если вы даёте клиентам результаты, проводите тренинги, но не понимаете как привлекать клиентов в дорогую индивидуальную работу.

СММ специалист
Если вы работаете с коучами, психологами и экспертами и вам нужна специфичная система привлечения клиентов в дорогую индивидуальную работу.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню